‘Никто не может подготовить вас на тот момент’


Опубликованно 07.01.2018 04:41

‘Никто не может подготовить вас на тот момент’

Ее отец-в-законе был диагностирован рак простаты, ее свекрови диагностировали рак груди, и несколько месяцев спустя, г-жа Эванс обнаружил опухоль на своем теле.

“Это был мой худший кошмар”, - сказала она. “Никто не может подготовить вас к этому моменту”.

При осмотре ее подмышки после воска, она поняла, что что-то неладное. Одна сторона выглядела более раздуты, чем другие. “Я не думаю, что многое из этого пока вроде нажал, держись, ты не опух с другой стороны”.

Она пошла прямо к ее врачу, который отправил ее на УЗИ в понедельник утром. В тот день, ее врач позвонил ей и рекомендовал ей двигаться вперед как можно скорее с биопсией.

“Я просто помню, паниковала. Я спрашивала своего врача, следует ли мне волноваться?’”

Два дня спустя, г-жа Эванс худшие опасения подтвердились. У нее был рак молочной железы. “Она сказала, ‘мне так жаль’, и я просто сломался. Я не могу вспомнить ничего другого. Я просто помню, как плакала мои глаза”.

Следующие несколько месяцев были невероятно жесткие. Не только Мисс Эванс придется выдержать восемь раундов химиотерапии, лампэктомии и два месяца лучевой терапии, она также должна была принять душераздирающее решение.

Потому что она и ее партнер не иметь детей, ее онколог спросил, если она хотела заморозить яйцеклетки, что приведет к шестинедельной задержки в ее лечении.

“Когда дошло до дела, я должен был выбрать между моей жизни, и любых будущих детей я бы. Это было невероятно трудно принять решение. Это эмоциональные американские горки. Это так трудно. Несколько дней, я прекрасно, в другие дни я не. Но ты просто смирись с этим. Вы должны. У тебя нет выбора”.

Гленн МакГрат в scg. Картина: Фил Hillyard

Джейн МакГрат день из пепла. Картина: Дилан Робинзон

Болельщики превратили стадион в море розового. Картина: Дилан Робинзон

В течение своего путешествия, был один невероятно позитивный свет в жизни Мисс Эванс — ее друг, и Фонд Мак-Грат медсестра груди, пото сено. “Если бы я мог бутылку ее, это будет стоить миллион долларов”, - сказала она.

Мс сено является одним из 119 груди медсестер по уходу, которые поддерживают больных раком и их семей по всей Австралии. “Как грудь медсестры по уходу, мы-это те, которые обеспечивают эмоциональную и психологическую поддержку”, - сказала она.

“Не только Дин, но и ее семье и друзьям. Наша задача-объяснить, — и не торопитесь, чтобы сесть и поговорить через лекарства, чтобы обсудить возможные побочные эффекты и другие стратегии, которые могут помочь”.

Но, как и все груди уход медсестер, мс роль Хэя выходит далеко за рамки профессионального долга. “Мы всегда в конце телефона, электронной почты или текстовых сообщений или в любом случае может быть”.

Мисс Эванс согласился. “Это может быть объятие, слезы, смех,” сказала она. “Она просто удивительная. И мы действительно настоящие друзья на всю жизнь”.

К 10-летию розовый испытаний, который каждый год превращает Сидней крикет Граунд в море розово — основа МакГрат установил свою самую амбициозную цель. Он хочет привлечь 1,3 миллиона долларов в фонд 10 МакГрат груди уход медсестры за год, чтобы поддержать 1000 семей с раком молочной железы.

И это не просто игроки, которые не вовлечены — с 2015 года, Новый Южный Уэльс полиции надевали специальности розовых шапочках и вызвался их зарплата за день, чтобы прийти и работать в scg о Джейн МакГрат день.

“Это невероятно важный день для nsw полиции”, - сказал суперинтендант Гэвин Денгейт. “Мы призываем всех прийти и поучаствовать”.

Магеллан розовый тест Сиднее проходит с 4 по 8 января. Сдать или заявку в мешковатой розовой головкой аукционе pinktest.ком.ау



Категория: Здоровье