Джин поилки ‘связанные с недоброжелательным личностные качества


Опубликованно 06.01.2018 03:08

Джин поилки ‘связанные с недоброжелательным личностные качества

Согласно недавнему исследованию, люди, которые любят горькую еду и напитки также обладают более злобный характер.

Исследование, проведенное психологами из Университета Инсбрука в Австрии, состояла из двух экспериментов, проведенных на 953 человек.

Мужчины и женщины представлен список продуктов и напитков, в том числе горький, кислый, соленый и сладкий.

Им было предложено оценить каждый пункт из шести, потом дали личностный опросник для заполнения.

Этим занимаются вопросы, чтобы оценить их уровень эмоциональной устойчивости, “Макиавеллизм” (будучи настолько сосредоточены на индивидуальные интересы, которые они будут манипулировать, обманывать и использовать других для достижения своих целей), агрессии и “склонность к повседневной садизм”.

Один из вопросов, которые они спросили, были ли они пользуются “мучить людей”. Очаровательная.

Как ни странно, люди, которые выразили большую симпатию горькие продукты, такие как темный шоколад, кофе и тоник выставлены более психотические тенденции.

Исследователи пришли к выводу: “результаты обоих исследований подтвердили гипотезу о том, что горькие вкусовые предпочтения, позитивно влияют на злобный характер, с наиболее прочной связи с повседневной садизма и психопатии”.

Они добавили, что человек, который отображается более “приятность” — в основном добрые, милые и отзывчивые — показывали отрицательную корреляцию с теми, кто предпочитает горький вкус.

Хотя конкретная причина не была предложена, руководитель исследования д-р Кристина Sagioglou говорит, что ест горькую пищу может быть “против американских горках, где люди наслаждаются вещи, которые вызывают страх”.

Если Вы не псих, вы, вероятно, не волнует, и будут пить, что G&t в любом случае. Но если нет, то вы, возможно, захотите принять к сведению, какие из ваших друзей просить.

Эта история впервые появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Здоровье