Это поднимет тревогу наверняка, потому что никому не нужно такое количество’


Опубликованно 04.01.2018 04:27

Это поднимет тревогу наверняка, потому что никому не нужно такое количество’

Дознание в Аделаиде слышал Джессика резки проданы десятки коробок слабительных неделю до 28-летняя мать в преддверии своей смерти в июне 2014 года. Она рассказала суду, что наркотики помогают лечить рак, 9 Новости.

Суд заслушал сотрудников, оставив 25 до 30 ящиков Dulcolax каждую неделю, полагая, что это был оказать помощь в лечении рака мс Ла Беллы, и отрицал, что для достижения конкретных целей по продажам.

Ранее суд рассматривал иск раком Клаудия Ла Белла была “уловка” вплоть до своей смерти в июне 2014 года, по данным местных СМИ. Сокрытие даже обманули своего мужа на пять лет.

Мс Ла Белла спрятала ее расстройство пищевого поведения из своей семьи и друзей, дознание слышал. Изображение: istock не

Как сообщается, резка рассказала следствию, она пошла к фармацевту Кэролин загар за советы по поводу стрижки. Тан, однако, отрицал разговоры о слабительных.

“Это было поднять тревогу наверняка, потому что никому не нужно такое количество,” г-жа Тан рассказал следствию, по данным 9 Новости.

Тан также рассказал суду, что она никогда бы не одобрила продаж и первого она узнала из них, когда полиция пришла в магазин, чтобы собрать заявления после смерти Мисс Ла Беллы.

Молодая мама твердо поддерживал ее история, ее драматической потери веса и невозможности удерживать пищу из-за рака, рекламодатель сообщил.

Суд слышал, что она теряет вес, потратив около 500 долларов в неделю на тысячах таблетки слабительного, сообщает 9 канал.

Он также слышал, как миссис Лабелла весил всего 35 килограммов на момент ее смерти и КТ о ее содержимом желудка выявили “десятки таблеток”.

Таблетки были куплены в упаковках по 200. Фото: istock не.

Коронер Марк Джонс также слышала, как ее муж забрал ее из больницы на несколько раз, потому что она сказала ему, что она не умеет водить машину после операции, сообщает ABC.

Мистер Ла Белла сообщил суду, что он сделает еженедельные поездки в аптеку царь в Hectorville приобрести горстями из ящиков слабительные жена просила.

“Там всегда был запас в кладовой”, - сказал он в суде, сообщает ABC.

“В начале не более двух или трех (пакеты слабительных были в кладовке), как она развивалась, 15.”

В Dulcolax слабительное она потреблял были куплены в упаковках по 200, которые имели Рекомендуемая суточная доза от двух до трех таблеток в день, не более чем на неделю.

К тому времени мс Ла Белла была принята в Королевской больнице Аделаиды в июне 2014 года с сильной болью в животе, рвота и диарея. она не могла ходить без посторонней помощи.

Мс Ла Белла никогда не была диагностирована анорексия. Изображение: istock не

Суд заслушал мс Ла Белла, который никогда не был поставлен диагноз анорексия, была скелетной, очень худой и опасно обезвоживание.

Однако, ее муж во вторник сказал, что он был смущен, когда жена настаивает, что он не скажет врачам о ее раком яичников, сообщает рекламодателя.

Начал более детально появляться о жизни молодой матери в первый день дознания.

Суд услышал ее работодателя — Аделаида архитектор — также, как сообщается, заявила, что у нее украли $374,000 от бизнеса при управлении его счетами из дома.

По данным рекламодателя, коронер заслушает показания позже на этой неделе, что г-жа Ла Белла может вылечились от анорексии, если она была задержана сотрудниками больницы.

Расследование продолжается.



Категория: Здоровье