Лучший подарок для отважного Римского


Опубликованно 04.01.2018 04:27

Лучший подарок для отважного Римского

В течение последних пяти лет, храбрый, улыбчивый мальчик пережил больше, чем большинство мальчиков.

Всего три недели, врачи в женской и детской больнице диагностировали роман с врожденного нефротического синдрома, серьезной, редкие почки состоянии, что подразумевает и его органы не работают.

Как он пережил сотни визитов к врачу для получения диализа, чтобы держать его хорошо, Роман пошел в листе ожидания на пересадку почки и его семья молились о чуде вызова – момент спасательная почки стали доступны.

“Мы знали, что он понадобится почка,” его мать, Эллен, рассказала "Санди мейл".

“Почки совсем перестали работать и он бы был на диализе для остальной части его жизни.

Возбужденный: Эллен Эллюль с пяти-летний сын роман, который получил спасительной операции по пересадке почки. Фото: КАЛУМ Робертсон

“Нам пришлось ждать, пока он не был достаточно большим, чтобы сделать для взрослых почек. Он был жестким, чтобы соответствовать, и даже врачи говорили, что это будет трудно для него, чтобы найти почку.

“Он был в списке ожидания в течение восьми месяцев”.

Затем, в начале этого года, идеальный матч почки стали доступны и в течение одного дня, качество Римской жизни изменилось в один миг.

“Мы позвонили, а я была дома с ним,” миссис Эллюль, фермы Craigburn, напомнил.

“У нас было около двух часов, чтобы добраться туда (на ЧМ), чтобы начать испытывать его, чтобы убедиться, что он хорошо и все это произошло на следующий день.”

Операция была встречена с огромным успехом и теперь Роман должен ежедневно принимать лекарства, чтобы его тело не отвергает его новый орган.

Миссис Эллюль говорит, что она гордится своим сыном и “крайне благодарны” бескорыстный донор, который дал Роман "дар жизни". “Он был фантастическим все это время – он взял все на борту, он ничего не допрошен”, - сказала она.

“Это довольно удивительно, как это все работает и дар, который человек может дать”.

Миссис Эллюль сказал, что семья, включая мужа Джейми и сестры, Брук, 19, и Хайди, 7 – хотели провести Рождество вместе и сделать специальное первая поездка на пляж.

“Роман никогда не был, потому что ему не разрешили (при его состоянии)”, - сказала она.

“У него был катетер в животе и она должна быть чистой и стерильной.

“Так что мы будем тратить много времени на Брайтон-Бич этим летом. Он очень нравится строить замки из песка – он очень возбужден”. Роман согласился, и нахально добавил он надеется, что дед мороз доставит долгожданную трансформер игрушка на Рождество.

“Я не могу ждать, чтобы пойти на пляж и найти в океане вещей, как снаряды”, - сказал он.

? Для получения дополнительной информации о донорстве посетить www.donatelife.gov.au

Первоначально опубликовано как лучший подарок для отважного Римского



Категория: Здоровье