Кричать "аскери" в ухе собаки рэпер ненависти в сети


Опубликованно 04.01.2018 03:40

Кричать

В сети обратил внимание на видео с кричащим уха собаки американский рэпер Лил насоса. Видео было опубликовано в Twitter-аккаунте игры worldstarhiphop.

"Встреча Нового щенка и Lil насоса", - сказал профиле администраторов.

На видео, которое за три дня набрало более 865 тысяч Просмотров, Лил насоса знакомит болельщиков со своим питомцем и крикнул ему в ухо его коронная фраза "askere" (сленговое обозначение слова "давайте сделаем это" ). "Эй, сучка, это моя новая собака. Его зовут "аскери"", - объясняет рэпер в объектив камеры.

Зрители восстали против Лил насоса, а для "бедного" щенка. Они начали критиковать рэпера, отметив, что после того, как он кричит, собака будет психологическая травма. "Пожалуйста, не кричите ему в ухо," - спрашивали они.

Некоторые начали обвинять рэпер жестокого обращения с животными. "Чертов урод, отойди от собаки. Сейчас она глухая", — раскритиковал Лил насоса и один из них. "Кто-нибудь спасите бедную собаку," - спросил другой.

Лил насос — рэпер из Майами в 2016 году, известный своей любовью к марку Gucci и фраза "аскери" (esketit), который стал вирусным мемом не только в США, но и в России. Его видео на YouTube набирают десятки или даже сотни миллионов Просмотров.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет