Эксперты расхваливали новую диету тренд для нового года и хорошей новостью является то вы можете съесть что угодно — но есть загвоздка


Опубликованно 03.01.2018 01:33

Эксперты расхваливали новую диету тренд для нового года и хорошей новостью является то вы можете съесть что угодно — но есть загвоздка

Эксперты в области здравоохранения показали исследования за новой концепции, получившей название ‘время-ограниченного кормления или ТРФ, который придерживается правила, что вы можете съесть все, что вы хотите так долго, как в определенном окне времени.

ТРФ, который называют чудо-средством для похудения и профилактики диабета, означает, что вы можете выбрать те часы, которые вы хотите съесть и съесть столько, сколько вы хотите — так долго, как это в 12 часов, или в идеале 10 часов.

ФРТ диета означает, что вы можете есть что угодно и сколько угодно — только не когда вы хотите.

Выводы, опубликованные в журнале метаболизм клеток, выявили тех, кто следит ТРФ потребляли меньше калорий и потеряли вес, с другие записи более низкое кровяное давление, уровень глюкозы и даже физиологические изменения, связанные с замедлением процесса старения.

Первый гусеничный сатчидананда Панда, профессор Института Солка биологических исследований в Сан-Диего, эффекты ограничены во времени кормления у мышей в 2012 году.

Он расширил свои исследования, чтобы включать людей в 2015 году, с помощью бесплатного исследований он создал приложение под названием ‘MyCircadianClock’, который следовал 156 человек.

Доктор Панда нашли, когда восемь полных людей, которые нормально кушали по 15 часов в день ограничили себя в еде на 10-часовое окно для 16 недель, они потеряли 4% своего веса.

Год спустя, они сообщили, придерживаться плана, даже если они не должны, и держали вес.

“Все они сказали, что они спали лучше, и они чувствовали себя более энергичными в течение всего дня”, - сказал доктор Панда.

“Они были на самом деле чувствует себя менее голодным”.

Продукты, богатые загудел среди пожирателей здравоохранения в 2017 году.

ФРТ исследования мышей, в которых содержится большая часть исследований по стратегии — обнаружили, что тело имеет больше времени, чтобы производить компоненты для обновления клеток, разрушать токсины и красители в продуктах питания и восстановления поврежденных ДНК в коже и слизистой желудка.

Леони Хайльбронн, адъюнкт-профессор в университете Аделаиды в Австралии, является изучение влияния ТРФ в 16 полных мужчин риск развития диабета 2-го типа.

Мужчины последовали два расписания, ест с 8 утра до 5 вечера или с полудня до 9 вечера в течение одной недели, а затем, после двухнедельного перерыва, перекусывая на другой график на следующей неделе.

“Оба улучшили свои ответы гликемии” д-р Хайльбронн сказал, ссылаясь на влияние продуктов питания на уровень сахара в крови.

В то время как люди похудели, этого было недостаточно, чтобы учесть повышение уровня глюкозы.

“Есть что-то еще происходит, что это не просто вызвано изменение веса”, - сказала она.

Существует множество других диет и продуктов, которые, по прогнозам, бум как Новый год начинается с одного средства, как перекись водорода и активированный уголь рекламируется, чтобы быть популярным, а также цельнозерновые продукты.

Исследователи по-прежнему призываю людей включать питательные продукты, включая овощи в их программе ТРФ.

На “яблочный уксус диета”, на “Эдди Макгуайр диета” и “КСИРО низкоуглеводные диеты” все готово перевернуться в 2018 году после привлечения внимания, а большая рацион тенденции прошлого года.

Макгуайр, популярная телеведущая, похудела на 15 кг за три недели, следуя китайской травы голоданию, в котором участвуют не ест ничего, на все две недели.

Вместо этого, он выпил специально разработанная смесь китайских трав, а затем на третью неделю употреблять половину огурца и 50 грамм курицы до 1 вечера каждый день.

План яблочный уксус участвует несколько ложек яблочного уксуса в ежедневном рационе. Это было сказано для того чтобы подавить аппетит означает, что вы едите меньше.

Но знаменитая диета 5:2, отдают предпочтение такие знаменитости, как Бейонсе, на выход после того, как выяснилось, ей не хватало каких-либо доказательств помогая с долгосрочной потери веса.

Диета ухнуло в 2012 году и участвует диета по два дня в неделю и питаясь нормально для остальных пяти, но ученые из Университета Глазго обнаружили, что “неустойчивые энергетические ограничения”, как быстрая диета подход, как известно, не дает преимуществ перед другими диетами.



Категория: Здоровье