Качиньский признал кошки более важно, реформы судебной системы и гнев поляков


Опубликованно 02.01.2018 01:22

Качиньский признал кошки более важно, реформы судебной системы и гнев поляков

Лидер правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский принес книгу о кошках на заседании нижней палаты парламента (сейма). Чтение «политики "Атлас" кошки» в ходе дискуссии о реформе судебной системы привлекли внимание пользователей Twitter, видео было опубликовано на YouTube.

Поведение Качинского царит человек. По их мнению, его действия хорошо продемонстрировать, что он «давно похоронили демократию в слой лоток». Пользователи также считается, что политик должен быть наказан за оскорбление соотечественников и коллег. Они подчеркнули, что лидер «Права и справедливости» явно ослаблен, несмотря на серьезную повестку дня.

— Emi (@MalaEmiEmi) 24 ноября 2017 года, 08:52

Некоторые пользователи назвали политику хорошим тактиком. Они предположили, что он специально принес книгу на берегу в заседании: СМИ отвлеклись на Атлас и забыли о серьезных обсуждений.

В зеркало сообщил, что Качиньский сделал правильный выбор, ведь «кошка умнее». Другой, удивленный, уровень развития политики«, как ребенок двух лет», которые «тоже люблю книги с большим количеством фотографий».

Как отмечает Associated Press, 68 лет, Он известен своей любовью к кошкам. Он имеет собственные домашние животные, он помог и бездомных.



Категория: Интернет