Случае вирус зика подтвердил в Квинсленде


Опубликованно 02.01.2018 01:14

Случае вирус зика подтвердил в Квинсленде

Недавно человек был диагностирован с вирусом Зика в Макей Больницы и медицинское обслуживание после отдыха на Кубе, здоровье Квинсленда подтвердили.

Но первоначальный ошибочный диагноз привел к задержке в диагностике, дневное ртути отчета.

Один Комар Желтолихорадочный комар, как известно, быть носителем вируса зика. Фото: АFР

Последний случай происходит после того, как путешественник был диагностирован с Зика на MHHS в середине 2016 года, после поездки в Мексику.

Группа таунсвилл здоровье повели в счете на последний случай Маккей, - сказала руководитель группы Доктор Стивен Донахью.

“Этот человек заболел в конце октября и появился из-за рубежа через Брисбена и солнечного побережья в Маккай и на или о 28 октября”, - сказал он.

“Там была немного задержка получения результатов с этим парнем, потому что изначально врач не корректный тест и только потом мы поняли, что это.

“Но мы все равно пошли, чтобы увидеть его, чтобы убедиться, что это нормально (понятно) для комаров.

“Когда у вас есть путешественник, возвращаясь с острого лихорадочного заболевания, это может быть одна из десятков вещей.”

Директор группа общественного здравоохранения д-р Стивен Донахью с новой неэлектрических заппы, которые могут быть развернуты на сотни дома быстро и безопасно в случае денге, зика или вспышки. Фото: Зак Симмондс

Д-р Донохью сказал, что был первоначально проводится анализ крови (или “тест на антитела”), но не тест для себя Зика.

Он подчеркнул было ни одного случая местной передачи Зика в Квинсленде, выявленных на сегодняшний день, и мало связанные с приходом последнего пациента домой.

“Мы особенно осторожны около Зика. Мы не хотим, чтобы эта вещь распространилась в Австралии с помощью любых средств”, - сказал он.

Д-р Донохью добавил “начальная волна вспышек” из Зика обосновался во всем мире, “в этом случае могло быть только за несколько лет до Зика делает возвращение”.

Вирус Зика привлек глобальный охват СМИ в 2015 году в качестве распространения эпидемии в более чем 50 странах и территориях, ранее Всемирная организация здравоохранения заявила, что кризис закончится в ноябре 2016.

Вирус зика может привести к непродолжительной болезни похожи на лихорадку, которая включает в себя сыпь, лихорадка, головная боль, боль в суставах и мышцах, продолжительностью до недели.Некоторые Зика-Вызвали Дефекты Появляются После Рождения1:55

Новое исследование CDC показываются последствия повреждения головного мозга от вируса Зика позже появляться в некоторых младенцев, таких как Мирела Фариас Витория де Суза, который появился нормальный при рождении на 7 октября 2015 года. Фото: Рид Джонсон Уолл-Стрит Джорнэл 23 ноября 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье