Самые сумасшедшие вещи, которые женщины делали их вагины в этом году


Опубликованно 01.01.2018 00:25

Самые сумасшедшие вещи, которые женщины делали их вагины в этом году

Это не Коллекционирование или DIY проектов, такие вещи женщины или во влагалище в 2017 году, в Нью-Йорк пост сообщили.

Действительно.

Гнезда насекомых, видимо, были измельчают в пасту и продаются на etsy.

Листинга, который с тех пор был удален, утверждал, что продукт помог “лечить порезы эпизиотомии, омолаживают стенки матки и влагалища”. Горячий совет: Осиные гнезда делать ничего подобного. Не надо ставить их во влагалище.

То же касается огурцов, который якобы “помогает оздоровить и поддерживать приятный запах”. Кроме того, согревающую мазь Викс, которую некоторые считают как уборщица и секс-бустер. Же так называемых “помада клей”. Человек, который изобрел он говорит, что это помогает очистить “самоочищающийся душ слив”, также известный как влагалище.

Опять же, никто претензий по поводу огурцов, согревающую мазь "Викс", или “помада клей” истинны и ни один из них нельзя поставить в любом месте возле влагалища, говорят врачи.

Блеск очень сильно попадает в ту же категорию. Несмотря на огласку, страсть капсулы пыли интимность не одобрен врачами. Да, они растворяются при помещении во влагалище и отпустите “игристые конфеты со вкусом страсти пыль”, но они не являются фактически здоровыми.

Есть только один или два места, это должно использоваться и не под грудью.

Это не совсем еще понятно, почему 2017 год странный влагалищный тенденции.

Знаменитости наверняка не поможет. Они делали всякие странные вещи в их преисподнюю. Даже повседневные женщины могут поучаствовать в модернизации их вагины с ростом числа пластических хирургов, предлагающих аксессуары и plumpers, чтобы сделать “Вагин дизайнер”.

Может, это как-то связано с общим отсутствием знаний и плот гинеколог не одобрил модные тенденции. Женское нижнее белье-это катастрофа, хожу без трусов намного здоровее. И штаны для йоги не помогают никому.

Мужчины не делают ничего лучше — большинство даже не могла отличить влагалища, вульвы, шейки матки, яичников и маточных труб.

Однако, не все потеряно. Есть несколько простых шагов, которые женщины могут предпринять, чтобы держать себя здоровыми и счастливыми ниже пояса.

Во-первых, избегать езды на велосипеде и убедитесь, что ваши секс-игрушки не отравляет вас.

Во-вторых, если вы испытываете постоянные боли, ощущение жжения или покалывания там, сходи к врачу — ваше влагалище может быть “подавлен”.

В-третьих, чау вниз на некоторые йогурт, ферментированные овощи и сыр. Они всего лишь трех продуктов, которые помогут вашему организму вырабатывать “хорошие” бактерии.

И наконец, самое главное, секса побольше. Вагины это нужно, и если они не получают его, они в буквальном смысле чахнуть.

Эта статья была перепечатана с точностью из Нью-Йорк пост.



Категория: Здоровье