Простые хаки для сна во время жары


Опубликованно 01.01.2018 00:25

Простые хаки для сна во время жары

Для жителей через Новый Южный Уэльс, Виктория и действовать сегодня — и в течение большей части недели — Меркурий будет парить за 40 градусов в некоторых частях.

В том, что будет жаркий день лета так далеко, температура в среду не опрокинут, чтобы достигнуть больше чем 40 на северо-западе Виктории, в том числе шипящих верхней части 43 для Милдьюра, Бюро метеорологии говорит.

Остальные государства могут рассчитывать температурой 30-х годов, в то время как Мельбурн может достигать 37.

Жара в Сиднее установят немного позже-от 35 ожидается в четверг и за 40 в Ричмонд и Пенрит, в то время как Канберра будете чувствовать себя тепло с пяти дней выше + 30 градусов.

Летом хорошо и действительно здесь на этой неделе. Фото: ААР

Так что для людей, без элитных кондиционер, пытаясь попасть крепкого сна, а на улице так душно может быть разочарование задачей, в результате чуть не с закрытыми глазами.

Вот некоторые советы о том, как вы можете подготовить себя для жарких ночей.

По данным сна врач д-р Дэвид Хиллман, люди должны сначала принять их сон более серьезно и думать о том, чтобы довести тело до оптимальной температуры.

“Идеальная температура в спальне составляет от 18-21С,” Доктор Хиллман сказал новости.ком.ау. “Когда вы доберетесь до 24С, вы достигнете зоны thermoneutral, когда тело принимает активные меры по регулированию температуры.

Это может быть трудно получить хороший ночной сон в жару

“То, что организм сталкивался с тем, когда слишком жарко-это [в] попробовать и регулировать температуру поверхности. Этот процесс регулирования является то, что держит людей.

“Пока ты спишь, мозг по-прежнему активен и если есть что-то, что мозг воспринимает как угрозу или дискомфорт, и не бороться с ней автоматически, она будет предпринимать активные шаги, чтобы изменить его, которая включает в себя проснувшись, чтобы отрегулировать вентилятор, выпить воды или изменении положения тела дискомфорт”.

Так что можно сделать, чтобы регулировать температуру тела, без раскошеливаться дорогой кондиционер подразделения и последующего Билл?

Температура тела здорового человека, как правило, колеблется от 36.5-37.5 С и выделяют тепло через руки и подвиг, чтобы сохранить эту температуру. Итак, во-первых, убедитесь, что нет крышки вокруг туловища или прикрывая ноги.

“Во время сна, очень важно получить как можно больше воздействия на кожу, как можно так пот испаряется с тела,” Доктор Хиллман сказал.

Жаркие ночи посылает большинство из нас в состоянии зомби

“Облегченное белье, что вполне абсорбент хороший старт, так что выбрать хлопки за чулки.

“То же самое дело с пижамы. Если голой не ваша вещь, выбрать для дышащей одежды.”

В то время как поклонники очевидные идти-к когда ртуть скачков напряжения, существует несколько экономически эффективных уловок, чтобы охладиться в жаркие летние ночи.

• Попробуйте положить мокрое полотенце над вами. Полотенце будет держать влагу и будет холодно и сыро, не получая чрезмерно влажным. В противном случае, смочите простыни, прежде чем положить их на вашей кровати. Положите их на отжиме, так что они не просто влажные, а не мокрые.

Пополнить бутылкой горячей воды, и поставьте в морозилку. Это удваивает как ‘кровати’ лед

• Попробуйте заполнить бутылку с горячей водой и хлопает в морозилку, чтобы создать кровать-содружественный пакет со льдом.

• Если у вас есть поклонники, быть творческим. Не попасть в ловушку, имея вентилятор указывая прямо на вас, пока вы спите. Если у вас есть вентилятор окне, выберите его из окна, чтобы горячий воздух выталкивается, и регулировать настройки вентилятора потолка, чтобы лезвия бегут против часовой стрелки, вытягивая горячий воздух вверх и наружу, а не просто крутить его вокруг комнаты.

• Чтобы уменьшить жару в спальне, отключите электронику и держать вилки из розетки. В жаркие дни, они отдают тепло, даже когда выключен.



Категория: Здоровье