Мать фотографирует голую отец с маленьким сыном в душе и попал под суд


Опубликованно 29.12.2017 00:09

Мать фотографирует голую отец с маленьким сыном в душе и попал под суд

Департамент защиты детей американского штата Аризона подал в суд Ставки Хизер фотографов. Женщина на Facebook снимок, на котором ее муж сидит в душе и держит на руках годовалого сына, страдающего сальмонеллезом. Как пишет 22words, фотография была вирусная, потом к семье инспектора отдела, который позже подал на Хизер в суде присутствовал.

Картина была более года назад. Маленькая лиса чувствовала себя неважно, он был понос и тошнота. В надежде, что вода помогает поддерживать здоровье сына, отец решил отнести мальчика в Душ, и мыть одновременно. Залез в ванну, мужчина и он разделся, взял ребенка на руки. Хизер наблюдала, как он успокаивает сына. Изображения Astral, поэтому она решила сделать несколько снимков.

Женщина выложила снимок в Facebook, он быстро стал вирусным. Фотография имеет более чем 140 тысяч лайков, дав ему 32 тысячи пользователей, но в ближайшее время администрация социальной сети как это противоречит правилам. Американка отметила, что его изъяли сразу понятно, почему этот снимок и положила его обратно, но он снова был удален. В целом, снимок собрал в соцсети около 9 миллионов просмотров.

Неизвестный пожаловался Ставки в местной полиции и в отделе по защите детей. Полиция отказалась заводить дело, а чиновники решили проверить семью и отправил ее руководителем. Только при Ставки четверо детей: лиса, его близнец Персефона, четыре года семилетняя Лина и Лилиан. В интервью ревизоров Хизер начала кормить близнецов грудью. По их мнению, инспектору это не понравилось, из-за чего Департамент и обратился в суд.

Сейчас женщина запрете усыновления и работа с детьми по всей стране угрожают. Многодетной матери в суд. В связи с этим она попросила финансовой поддержки на платформе GoFundMe.



Категория: Интернет