Кризис устойчивости в австралийские университеты


Опубликованно 27.12.2017 06:07

Кризис устойчивости в австралийские университеты

Молодежная общественная организация психического здоровья нашли 83.2% студентов в австралийские университеты и ТПО в стрессе, 79 процентов чувствовал себя взволнованным, в то время как две трети сообщили о высоком или очень высоком психологического дистресса и более половины имели проблемы со сном.

Генеральный директор компании Джейсон Третговен сообщил тревожные результаты были не такой уж большой сюрприз, как молодых людей, живущих вдали от дома в первый раз были более уязвимы, не было четкого контрольно-пропускного пункта для проблемы психического здоровья и может “оступиться”.

По данным на 2013 год американский Национальный колледж медицинское обследование, на котором были рассмотрены данные от 125 000 студентов в более чем 150 колледжей и университетов в Соединенных Штатах, нашли почти половина опытных подавляющее беспокойство за прошедший год.

“Те, кто работал в консультативных центров в течение последнего десятилетия неизменно звонит колокол говорю, что что-то не так, все становится хуже в отношении студент колледжа психического здоровья,” американского психолога Бена Локк сказал.

Итак, почему показатели психического здоровья так тревожно высок среди студентов?

Снижение стигмы психического здоровья призывает учащихся выступить о своих проблемах. Социальные медиа также являются одним из факторов.

Однако, есть еще один важный (и ниже) компонента: снижение жизнестойкости студентов.

В современной психологии, психолог Питер Грей писал, что студенты “не имеют возможности попасть в беду и найти свой собственный выход, переживать неудачи и понимает, что они могут выжить его, обзывали других и научиться реагировать без вмешательства взрослых.

“Так вот что мы имеем: молодой человек, 18 лет и старше, учится в колледже до сих пор не могут или не хотят брать ответственность на себя, все еще чувствуя, что если возникает проблема им нужен взрослый, чтобы решить его,” он пишут.

Студенты не виноваты, они просто играют за руку они уже были рассмотрены. Вина лежит с вертолета воспитание и слабыми администраторами университета.

Психический кризис в университетах угрожает жизни тысяч студентов. Фото: istock не.

Подрастая, дети слишком сильно зависят от своих родителей. Когда они идут в университет, где мама и папа не вокруг, чтобы помочь им, масса обязанностей жизни падает на них, как тонна кирпичей.

Поэтому университет должен выбрать слабину. Один студент Йельского печально сказал сотрудник, что университет “не о создании интеллектуального пространства ... речь идет о создании дома”.

Если ничего не изменится, что студент Йеля будет правильно. В какой момент, процесс высокого schoolisation будет завершена. Университеты приняли на себя роль родителя.

“Растущее число студентов стало меньше в состоянии справиться с проблемами университетской жизни, в том числе наступление идеи, бесчувственный профессоров и грубы и даже расистские и сексистские сверстников,” психолог Джонатан Хайдт пишет для Атлантики.

“Предыдущие поколения студентов колледжа научились жить с такими проблемами в подготовке к успеху в гораздо более преступления, наполненный мир за пределами колледжа врата”.

Гарвардский профессор права Жанин сук писал в "Нью-Йоркере": “около десятка новых преподавателей уголовного права разных организаций говорили мне, что они не в том числе изнасилование закона в их курсах, утверждая, что это не стоит риска жалоб на дискомфорт учащимися”.

Она сказала, что никто из ее коллег даже попросили не использовать слово “нарушать’ класса — как в клетку, такое поведение нарушает закон?’ — потому что слово было вызывать.”

Снижение жизнестойкости среди учащихся вносит свой вклад в психическое здоровье катастрофы в университетах. Фото: NewsCorp.

Одним из проявлений снижения устойчивости студента можно увидеть при частом употреблении предупреждения Контента. Предупреждение содержание краткое заявление, что предостерегает людей от потенциально тревожной содержание.

Они используются для целого ряда дисциплин, в том числе: сексуального насилия, расизма, сексизма и абортов.

В моем университете, однополые браки заочное голосование не может быть обсужден без предупреждения содержание. Само упоминание опрос Австралийская Комиссия по правам человека в сексуальном насилии в университете, также требуется предупреждение.

Но есть некоторые доказательства, что показывает предупреждения содержимого больше вреда, чем пользы.

“(Содержание) предупреждения противодействия терапевтических, поскольку они поощряют уклонение от напоминаний о травме, а избегание ведет ПТСР,” Гарвардский психолог Ричард Макнелли написал в Нью-Йорк Таймс.

Мистер Хайдт привел в пример женщину, которая боится лифтов. “Если вы хотите, чтобы эта женщина, чтобы сохранить свое чувство страха за свою жизнь, вы должны помочь ей избежать лифтов”, - сказал он.

Вместо этого он порекомендовал “терапии,” процесс медленного и неуклонного воздействия символов травмы. Как иммунной системы, терапия воздействия накапливается одна эмоциональная устойчивость через небольшие напоминания о том, что они находят травматического.

Предупреждения материалам следует избегать, поскольку они препятствуют тем, кто получил травму от начала и сохраняющейся в процессе терапии, - сказал он.

Студенты используют неэффективные инструменты для борьбы с проблемами психического здоровья своего поколения. Фото: Гетти Картинки.

Они также сделали студенты боятся Бабай, что вовсе не страшно. “Если все вокруг вас словно что-то опасное ... то, что вы рискуете слишком приобретя этот страх,” мистер Хайдт сказал.

“Самая большая моя забота о триггер предупреждение заключается в том, что они будут применять не только для тех, кто испытал травму, но для всех учащихся, создавая атмосферу, в которой им предлагается верить, что есть что-то опасное или повреждение обсуждать сложные моменты нашей истории”, - психиатр Сара Рофф писал в хронике высшего образования.

С предупреждениями содержание, студенты не позволили им сформировать устойчивость к потенциально тревожной содержание. Поэтому, когда они неизбежно сталкиваются с таким содержанием — без предупреждения контент — их эмоциональная реакция является катастрофическим.

“Показатели тревоги и депрессии у детей и подростков во время Великой Депрессии, Второй Мировой Войны, [и]” холодная война "гораздо ниже", - сказал мистер Грей. “Изменения, кажется, есть намного больше, чтобы сделать с тем, как молодые люди смотрят на мир, чем с тем, как мир на самом деле является.”

Был когда-то ожидание, что студенты университета были взрослыми и, следовательно, не требуется поддержка в решении бытовых трудностей жизни. Теперь руки бюрократии в вузах, закралась в университет.

И это не делает студентов одолжений.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или самоубийство звонка 1300 659 467 на 24-часовой Австралийский консультационные услуги.



Категория: Здоровье