Лечение рака инженер ученых spermbot’


Опубликованно 27.12.2017 06:07

Лечение рака инженер ученых spermbot’

Перспективный новый метод может стать альтернативой стандартной химио процедуры, как сперматозоиды предназначены, чтобы плавать через женские репродуктивные органы.

Химио препараты повреждают нормальные клетки наряду с раковыми, что ведет к побочные эффекты, такие как крайняя усталость и тошнота и ограничивать дозу пациент может получать.

Но если Лекарство доставляется непосредственно к опухоли, то это может облегчить побочные эффекты и устранить риск здоровые клетки разрушаются.

Исследовательская группа в Институте Лейбница для твердого тела и исследований материалов, заполненные сперматозоидов с обычной химиотерапией препаратом доксорубицин и поместить их в блюдо с крошечными рак шейки матки опухоли.

В течение трех дней, сперматозоиды были направлены против опухолей и убили 87 процентов раковых клеток, по данным недавно опубликованной в ACS Нано..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

В другом эксперименте, команда поместить сперматозоиды внутри мини-четырехрукий магнитные жгуты. Когда устройства врезался в опухоли, удар нанесен в четыре руки, чтобы открыть и позволяют наркотиков заполненные спермы, чтобы плавать прямо в раковую опухоль — как женская яйцеклетка.

Сюй хайфэн, исследования ведущий исследователь, сказал Новому ученому , что эти “spermbots” может быть успешным в лечении других состояний женской репродуктивной системы, таких внематочной беременности или эндометриоза.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорке и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье