Другой стороне не удалось договориться с рождается вместе с купить Promenade


Опубликованно 26.12.2017 20:42

Другой стороне не удалось договориться с рождается вместе с купить Promenade

Национальный Банк вернулся к окончания бизнесмену Александру Ярославскому пакет документов на покупку Promenade (bip). Об этом сообщила пресс-служба университета в Twitter.

В Банке сочли, что пакет документов, "сложная". "Если все необходимые документы будут подготовлены, инвестор имеет право подать новый пакет", - отметили в университете.

Владелец группы DCH Александр Ярославский сделал предложение русской экономической среде (ВЭБ) о покупке Promenade в мае текущего года. В декабре, предприниматель представил в только что пакет документов на согласование приобретения финансового учреждения.

В свою очередь, председатель экономической среде Сергей IRC сказал, что не растут, не ведет переговоры о продаже Promenade Александр Ярославский не давал свое согласие при подаче документов в только что. Замглавы болгарского Екатерина Рожкова заявила, что университет отклоняет Александр Ярославский в покупке Promenade в отсутствие согласования сделок с Пью.

При этом Ярославский заявил, что "всегда планирует расширить присутствие в финансовом сегменте". "Если не получается с предложение не, буду смотреть другие банковские учреждения. Я купил несколько серьезных промышленных активов, и мне нужно, Банк финансовый в качестве средства управления ими", - отметил предприниматель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что осталось от Promenade

Ранее на покупку но был утверждал основатель MosCityGroup Павел Фукс и депутат Верховной Рады Максим Внучки. Предложения обоих кандидатов было отклонено, так как не было достаточных документов для проверки соблюдения требований законодательства Украины. Как Скала, fuchs и Внучки уже не должны требовать согласования сделки по покупке ВВП.



Категория: Экономика