‘Я не видел’


Опубликованно 26.12.2017 00:22

‘Я не видел’

Новом Южном Уэльсе Центральное побережье женщина Дженнифер Макьюэн, сейчас 63, в этом году провести еще один Рождество без ее дочери.

Прошло семь лет с мс Макьюэн смотрел на нее средний ребенок, крик Джоди, 28, слинять в себя на больничной койке после выворачивающий семейное решение было принято, чтобы выключить ее жизнеобеспечения. Мс крик был объявлен мозг мертв после случайной передозировки отпускаемых по рецепту лекарств в ее Квинсленда дома.

Мс Макьюэн рассказал новости.ком.ау, что мс крик купила пластыри с морфином “с улицы” и растворяют их в уксусе, чтобы “вывести наркотиков”.

Мс Макьюэн сказал, что ее дочь вызвала скорую помощь для своего парня, который якобы спал на ядовитое варево. Но когда приехали парамедики в Маккай адрес, примерно в 950 километрах к северу от Брисбена, Госпожа крик был также без сознания. Она скончалась в больнице спустя несколько дней.

“Я думаю, что это была случайность ... она не хотела покончить с собой,” мс Макьюэн сказал.

“Это были страшные три дня, просто надеясь, что она выйдет из комы, но она никогда не делала.

“Семья была там: только я, отец и моя сестра-близнец.”

Мс крик боролся с депрессией в течение нескольких лет до ее смерти.

“Джоди стала очень пристрастился к наркотикам”, - сказала мать.

“Она была на Ксанакс, очень тяжелый, и пластыри с морфином”.

В одном случае, полиция, как сообщается, нашли иголки, лекарства и рецепты во время рейда на дом мс крика, по словам ее матери.

“Некоторые были прописаны с ней, но она купила много на улицах.

“Я не знал, что был частью ее жизни до тех пор.

“Я был очень удивлен, потому что она никогда не любила иголки растут. Это был шок”.

По мере привыкания мс крик перерос, так и сделали ее стычки с законом, и один раз даже приземлился ее за решетку.

“Она украла блок рецептурных бланков из больницы mackay и писала свои собственные сценарии,” Мисс Макэван сказал.

“Она шесть месяцев в тюрьме эму Плейнс за это”.

Но отсидка в тюрьме не помогают реабилитировать мс крик, и она скоро опять начнет употреблять наркотики после освобождения. Это был шаг, который положит конец ее жизни.

“Джоди даже не первый из моих дочерей на смерть, но я до сих пор не видели его ближайшие,” Мисс Макэван сказал.

Джоди крик умер 28 лет в больнице Маккей, Квинсленд.

Джоди крик скончался от случайной передозировки наркотиков после протирания пластыри с морфином в уксусе для более сильного эффекта.

Преждевременная смерть мс крика вышел лишь через пять лет после ее 29-летняя сестра Рейчел Салханов лишила себя жизни после продолжительной борьбы с “тяжелой наркомании” по рецепту лекарств. Это была серия трагических событий, которые г-жа Макьюэн сказал, что “шокирован” семья в своей сути.

“Она что-то использовать,” г-жа Макьюэн сказал, что ее старшая дочь Рейчел.

“Морфин, скорость, что она может получить ее руки.”

Мс Салханов превратились в мелкие преступления, включая кражи в магазинах, чтобы поддержать свою привычку. Она потеряла опеку ее троих малолетних детей в результате. Он в конечном счете становится слишком много, ее тело было найдено в ее Агнес воды дома, в Квинсленд 21 июля 2005 года.

“Ее смерть имела огромное влияние на Джоди, это была большая вещь для нее, чтобы пройти, и тяжелее использовать Джоди наркотиков,” Мисс Макэван заявил.

“Я также очень разочарован с Рейчел и то, как она была наркотики перед Джоди, как я думаю, что начал ее.

“Джоди была хорошая работа в медицинском центре в городе Агнес-уотер, она администратор там прежде чем Рейчел подошла.

“Я виню Рейчел немного за все, что ... она не должна была этого делать.”

Джоди крик (слева) разместил эту дань своей сестры Рейчел (справа), который умер за пять лет до нее, на Facebook. Их брат Лиам (средний), сейчас 25, единственный отпрыск выжил.

Дженнифер Макьюэн и ее сын Лиам были опустошены в результате гибели ее дочери Джоди крика, 28 и Рейчел Салханов, 29.

Он далек от того, как жизнь была для семьи до пристрастия взял из жизни девочек. Сестры были “как мел и сыр” и “хорошее воспитание”, по словам их мамы.

“Как молодые девушки, они оба были популярными в школе,” Мисс Макэван сказал.

“Мы хотели пойти в поход и на пляж много, они любили.

“Я всегда их хорошо одеты, они любили иметь друзей остаться.”

Мс Макьюэн говорит, что ее дочери были “веселый” человек, который “любил сидеть и говорить и смеяться”.

“Я любил их много”, - сказала она.

“Это была такая трагедия, что с ними случилось и я хочу, чтобы будущие поколения знали об этом, так что они не идут по одному пути”.

Джоди крик и сестра Рейчел Салханов было “хорошее воспитание”, по словам их мамы Дженнифер Макьюэн. Фото: Прилагаются.

Рейчел Салханов боролся с рецепта наркоманией в течение многих лет, прежде чем принимать свою жизнь.

Страница Facebook, посвященная памяти мс крика любовью описывает ее как “дикого ребенка”.

“Умный, веселый, храбрый, добрый, скромный, и хороший друг,” дань читает.

“Вы не должны знать очень хорошо, чтобы она знала, что она красива внутри и снаружи.”

Это окончание, что многие австралийцы, с разными именами, но подобных историй в MS крик и сестра, становятся все более знакомы.

В докладе, опубликованном на этой неделе австралийским Институтом здоровья и благосостояния (aihw) выявлено нецелевое использование мощных лекарств по немедицинским причинам растет и сейчас составляет более медикаментозной смертей, чем наркотики.

“За последние десятилетия наблюдается существенное увеличение числа смертей, связанных с отпускаемых по рецепту лекарств, наркотиков-индуцированной гибели более вероятно, из-за отпускаемых по рецепту лекарств, чем нелегальные наркотики”, - заявил АИЗС Мэттью Джеймс сказал.

Анализ посмотрел на два основных вида препаратов: опиоидные анальгетики (к которым относятся морфин, кодеин и трамадол), и бензодиазепины — назначают для улучшения сна и лечения стресса.

Один миллион австралийцев назначению лекарственных средств в течение предыдущих 12 месяцев, анализ показал.

Джоди крик и сестра Рейчел Салханов, как дети.

Согласно докладу, число людей старше 14 лет, чтобы злоупотреблять лекарства в 2016 году на 4,8 процента, по сравнению с 3,7 процента в 2007 году. Использование лекарственных средств в немедицинских целях в 2015-16 годах был выше, чем все незаконные наркотики, кроме марихуаны (10,4 процента), и больше людей искать лечение для опиоидных обезболивающих средств по сравнению с прошлым десятилетием, возрастает с 56% в 2006-07 гг. до 73% в 2015-16.

Бензодиазепины чаще всего один тип наркотиков, выявленных среди 1,808 гибели, индуцированной наркотиков, что составляет 663 смертей в 2016 году.

Рецепта обезболивающих, таких как оксикодон, морфин и кодеин, составила 550 препарата индуцированной гибели.

Ранее в этом году Национальное обследование домохозяйств стратегии борьбы с наркотиками показал, что коренные австралийцы были более чем в два раза чаще в последнее время используются фармацевтических препаратов для немедицинских целей, чем некоренными Австралийцами. Опрос также показал людей, живущих в отдаленных районах были почти дважды как правоподобны как люди, живущие в крупных городах, в последнее время используемых фармацевтических препаратов для немедицинских целей.

“Этот вывод также справедлив для австралийцев, живущих в самых неблагоприятных социально-экономических областях, с шести процентов в последнее время по назначению лекарственных препаратов по сравнению с 4,2 процента в наиболее благополучных районах”, - сказал мистер Джеймс.

Недавние пользователи фармацевтических препаратов для немедицинских целей, также чаще, чем те, кто не злоупотребляют лекарствами страдающих психическими заболеваниями, хронической боли и насладитесь высоким или очень высоким уровнем психологического дистресса, говорится в докладе.

Меган.palin@news.com.au | @Megan_PalinСША разрешить аптекам вернуть неиспользованные наркотики3:08

Правительство теперь будет разрешить аптекам и поликлиникам, чтобы принять неиспользованные рецептурные препараты как способ бросить лекарства от попадания на улицу. Wsj в Девлин Барретт обсуждается на новости центра с Сара Мюррэй. Фото: AP9 сентября 20143 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Здоровье