Модель должна иметь другую ногу ампутировать тоже


Опубликованно 26.12.2017 00:22

Модель должна иметь другую ногу ампутировать тоже

Лорен Вассер, 28, потерявшая правую ногу в 2012 году из-за почти смертельного приступа ТСС, вызванных тампон.

В 2010 году, в возрасте 24 лет, она заболела гангреной и был помещен в медикаментозную кому, прежде чем врачи сказали ей, что она должна выбрать между потерять ногу или потерять свою жизнь.

Лорен Вассер, молодая модель, которая потеряла ногу из-за синдрома токсического шока (СТШ) и чуть не умер.

Теперь она раскрыла свою левую ногу будут ампутировать, потому что он сильно поврежден.

“Через несколько месяцев, я неизбежно буду иметь мою вторую ногу ампутировали. Я ничего не могу с этим поделать,” Вассер писал в первого лица штука для журнала instyle журнал.

“Я рос, играя в баскетбол, но я не смог запустить через пять лет. Я в ежедневную мучительную боль”, - написала она.

“У меня есть Золотая нога, что я полностью горжусь, но моя левая нога, которая имеет открытые язвы, не пятки, а не носки.

“На протяжении многих лет, мое тело было произведено много кальция, который вызывает мои косточки растут на ноге.

“В принципе, мой мозг говорит, что мои пальцы отрастут — и это дошло до того, что мне нужна операция, чтобы побрить кости вниз, потому что это становится слишком невыносимо ходить.

“Я не могу получить мои ноги мокрые из-за открытой язвы”.

Лорен Вассер.

Вассер хочет, чтобы женщины воспитывали сами о некоторых вредных веществ в некоторых женской гигиены.

“Каждый раз, когда я включаю телевизор, он меня бесит,” Вассер писал.

“Вы увидите рекламу Адвил или Виагра и слышу какой-то монотонный голос предупредит Вас о даже меньшие побочные эффекты, как головная боль или тошнота.

“Когда вы видите рекламу тампонов, это все счастливый девочек-подростков, бегающих по пляжу в бикини. Опасности за минимизированы”.

Лорен Вассер общая фотография влияние синдрома токсического шока

В настоящее время она агитирует правительство США принять законопроект под названием акт Робин Даниельсон, названный в честь женщины, которая потеряла свою жизнь в ТСС в 1998 году.

Законопроект требует женской гигиены продукт компаний раскрывать, что конкретно происходит в эти продукты и в чем их долгосрочные последствия для здоровья, но была отвергнута в 10 раз.

“Учитывая, что влагалище является наиболее абсорбирующая часть женского тела и является шлюзом для многих из наших жизненно важных органов, чрезвычайно важно, чтобы потребители знали реальность того, что может случиться с ними”, - сказал Вассер.

“Это время, что мы, как потребители, спрос на более безопасные продукты и больше прозрачности о том, что происходит в наши тела”.



Категория: Здоровье