В сети перепугались голова «рыбы из ада»


Опубликованно 26.12.2017 00:19

В сети перепугались голова «рыбы из ада»

На развлекательном портале Pikabu обратил внимание на фотографию рыба Хек, на котором запечатлена вся. Изображение пользователя портала был опубликован с ником VARCHUN13. «Теперь я понимаю, почему она продается без головы», - сказал он под фотографией.

Изображения Хек пугает посетителей Pikabu, которые называли его «рыба из ада» и пытается объяснить, почему «уродство». «У этой рыбы такой вид, словно он десять лет Total зоны», - предположил один из них, видимо, намекая на видео игре S. T. A. L. K. E. R, который проходит в так называемой «зоне отчуждения», вызванного катастрофой на Чернобыльской АЭС.

«Курит много и не долго был у зубного врача», сказал другой.

Некоторые принялись насмехаться вид рыбы, если сравнивать их с AIM из диснеевского мультфильма «Геркулес», Уроборосом и «потоки личинка в чешуе». «Хек в Instagram и хека в жизни», - пошутил пользователь с ником rasist75, опубликовав фотографию животного без головы.

Большинство пользователей вклад в долгие объяснения, почему рыбу принято публиковать, прежде чем положить его на прилавок, голову отбивают. Вы сказали, что не портится без головы и внутренностей рыбу дольше.



Категория: Интернет