Что значит по плану психическое здоровье означает


Опубликованно 25.12.2017 01:36

Что значит по плану психическое здоровье означает

Раскрывая водителя в центре нападения, ранены по меньшей мере 19 человек имели в анамнезе психических заболеваний и наркомании, исполняющий обязанности комиссара полиции штата Виктория Шейн Паттон сказал 32-летний был “план в области психического здоровья”.

При этом полицейский предложил этот простой термин как индикатор состояния осужденного, инициативе ментальном плане здоровья часто существует неправильное обслуживание, АМА Виктория президент Доктор Лоррейн Бейкер рассказал новости.ком.ау.

Федеральным правительством инициатива в рамках плана Медицинского Страхования, план психического здоровья, план лечения, выданный ГП для людей, у которых и оцениваются на расстройство психического здоровья.

Когда выдается плане психического здоровья после оценки, пациент имеет право на льготы по программе medicare до 10 встреч со специалистами смежных медицинских в течение года. Что включает в себя сессии с выбранными психиатров, психологов, и право социальных работников и специалистов по трудотерапии.

Водитель автомобиля, который перекапывал пешеходов в центре города Мельбурн был выдан план психического здоровья, т. е. он бы диагностировано психическое состояние. Фото: @LachlanVe/Твиттер

“Проще говоря, это о пациенте собирается на ГП, а если ГП считает, что у них есть психическое состояние, что соответствует критериям психического здоровья, они могут проводить оценку и дать им направление,” сказал доктор Бейкер.

“Это делает эти услуги rebatable с medicare, когда они в противном случае не было бы”.

Доктор Бейкер сказал, что инициатива ментальном плане здоровья была введена из-за народного признания, что доступ к службам психического здоровья был “довольно растянуто”.

“Это было очень сложно сделать быстрый психиатрических служб поддержки пациента и поэтому правительство ввело это”, - сказала она.

Для того, чтобы иметь право на план психического здоровья, пациент должен быть признан их GP как имеющий психические расстройства — это означает, что план поставляется с диагнозом.

Пока что диагноз может быть “так просто, если вам нравится, как умеренная тревожность” или горем, Доктор Бейкер говорит, что это требует детального процесса оценки.

“Это работает, но это не только то, что пациент может просто прийти и сказать я хочу обратиться к психологу”, - сказала она.

“Много людей понимают это. Они говорят, что у меня была тяжелая неделя или две, я могу обратиться к психологу и ты поставишь меня на одну из плана вещи. Но терапевт должен фактически потратить достаточно много времени, пройдя через процесс оценки и создания плана психического здоровья”.

“Имея проблемы с психикой, это не оправдание для преступного поведения... для тех, кто наркотиков, что также является оправданием для не сталкивается вся тяжесть закона” - @Jeff_Kennett pic.twitter.com/9klInr2WoY— Восход (@sunriseon7) 21 декабря 2017 года,

Пока план психического здоровья пациентов дает право на 10 сеансов rebatable, они должны вернуться к ГП выдачи после шести сессий по оценке и новое направление. ГП не требуется для реализации плана, и, как и в любом виде медицинского лечения, Доктор Бейкер говорит, что ответственность лежит на пациента, чтобы следовать назначениям.

В Флиндерс-стрит, водитель, имени Геральд солнце , как Саид Нури, был из-за участия медицинского назначения в рамках своего психического здоровья план на четверг — день нападения — но не пришел.

В то время как его конкретный диагноз или психическое состояние не известно, рассматривается исследователями как играющий в атаку.

Появившись на канале 7 восхода солнца этим утром, бывший Викторианский премьер и далее основатель синий Джефф Кеннетт говорит, были проблемы с психическим здоровьем “никакого оправдания” за совершение преступления.

“Проблемы психического здоровья не является оправданием преступного поведения”, - сказал он.

“Во-вторых, для тех, кто не медикаментозный, не должно быть никаких оправданий перед полный вес закона, когда наступит Судный день.”

Водитель остается в больнице и еще не предъявлено обвинение. Мистер Паттон сказал, что он будет пройти психиатрическое обследование и будет официально опрошен сотрудниками полиции.



Категория: Здоровье