‘Мой мир пришел рушится вниз’


Опубликованно 24.12.2017 00:21

‘Мой мир пришел рушится вниз’

Ее жених только что отменила свою свадьбу, она была перемещаясь с работы на работу без цели, и вскоре она восстановилась во второй, токсичные отношения.

Она обнаружила, что вылилось в цикл депрессии и злоупотребления.

“Я был на очень хрупкий Возраст — 22, еще молодая — и мой мир пришел рушится вниз. Я испытала чувство одиночества и никчемности”, - сказала она.

“Я отскочил в другой деструктивные отношения, где я испытал физические и эмоциональные издевательства, которое я чувствовал, что я заслужил. Эти отношения не длятся очень долго, но раны он остался”.

Но в 24 года мс Оберой, который родился в Индии, упал в работе в качестве сиделки в доме престарелых, и она вдруг нашла ее страсть.

“Я мог бы относиться к пациентам, потому что они также были достаточно изолированными и одинокими”, - сказала она.

Задание вдохновило Мисс Оберой, чтобы начать свой собственный Домашний бизнес, Ввиа Уход, и превратить свою жизнь вокруг.

“Моя связь с жителями разгорелся создания Афеи, и я понял, что я имел возможность помочь уязвимым людям в обществе”, - сказала она.

“Я действительно исцелил себя через помощь. Я думаю, что это очень недооцененный в обществе — мы не понимаем, что когда мы открываем себя, чтобы помогать другим, мы можем исцелить наши собственные раны.”

Сегодня, Ввиа помогает около 500 лет и клиентам для ухода за инвалидами в неделю, с 34 штатных сотрудников и 300 воспитателям. Бизнес получается более 10 миллионов долларов в год и испытал рецептуре на 100% год-на-год рост.

Мс Оберой, сейчас 34, она сказала, что хотела покончить клеймо вокруг психического здоровья и призывает других, кто изо всех сил, чтобы протянуть руку и попросить о помощи.

“Как общество, мы должны говорить о психическом здоровье больше. Это не должно быть чем-то постыдным, но там совсем еще огромное клеймо”, - сказала она.

“Как только вы начинаете говорить об этом, вы понимаете, что так много людей переживают это слишком”.

Мс Оберой, который живет в Сиднее с мужем, пять-летний сын и 15-месячная дочь, сказал, что успех пришел после того, как она сумела найти свою цель в жизни.

“Когда я чувствовал, что ничего не шло в мою пользу, что действительно помогало мне проводить время в одиночестве, смотреть внутри и найти свое предназначение”, - сказала она.

“Мы так заняты, пытаясь соответствовать, а не людей ... мы не должны ссориться, что наша правда”.

Мс Оберой призвал австралийцев управлять своим психическим здоровьем посредством медитации, проводить время на природе, отключив свои телефоны и размышляя о том, что они действительно хотят получить от жизни, и она сказала, что должен быть больший акцент на психическое здоровье на рабочем месте.

Она сказала, что ее успех в бизнесе были “работа” и результат следования своей интуиции.

“Бизнес-это не кусок пирога, но если вы чем-то увлечены, вы найдете стойкости, чтобы преодолеть проблемы”, - сказала она.

alexis.carey@news.com.au



Категория: Здоровье