Текстовых сообщений, чтобы помочь новым папам справиться – и подключить


Опубликованно 24.12.2017 00:21

Текстовых сообщений, чтобы помочь новым папам справиться – и подключить

Проект называется sms4dadsSA – будет осуществляться в рамках государственного Правительства новых психического здоровья стратегический план 2017-22, который выйдет в воскресенье.

Министр здравоохранения Петр Малинаускас сказал в воскресенье Почта thatsms4dadsSA первоначально обслужить 250 человек и был создан по образу успешный проект, разработанный в университете Ньюкасла.

Проект 130,000 $будет предоставлять новые отцы с информации и подключения к онлайн-сервисам посредством SMS на мобильный телефон.

Министр Здравоохранения Петр Малинаускас.

“Один в семи новых отцов сталкиваются с высоким уровнем психологического дистресса и, как многие, как один из 10 подвержены депрессии или тревоги”, - сказал Малинаускас сказал.

“Тексты помогут отцам, чтобы понять и общаться со своим ребенком, поддерживать своего партнера, а также доступ к медицинской консультации и поддержку для себя”.

Проект SA для как бороться с проблемами психического здоровья фокусируется на трех основных направлениях:

Продвижение, образование и раннее вмешательство для укрепления психического здоровья и предотвращения психических заболеваний

Большей интеграции услуг и обеспечить правильный уход в нужное время

Сильное руководство и управление в отрасли и улучшения результатов.

В докладе отмечается, один из пяти или более 280 000 – Южная австралийцев в возрасте от 16 до 85 испытывал психические болезни, по оценкам, 45 процентов в период психические заболевания в их жизни. Господин Малинаускас сказал, что путь к улучшению психического здоровья не была ответственность несет исключительно в государственных больницах.

“Вместо того чтобы сосредоточиться исключительно на скорая медицинская помощь, надо действовать на ранней стадии, признаки и симптомы нарушения психического здоровья, прежде чем человек достигнет кризисной точки”, - сказал он.

Южная Австралия психическое здоровье комиссара Крис Бернс, которому поручено осуществление плана, сказал, что было значительных социальных и экономических дивидендов, которые могли быть доставлены из раннего-в-жизни вмешательства и улучшение психического здоровья осведомленности в обществе в целом.

Будущие отцы смогут узнать больше информации о sms4dadsSA и зарегистрироваться здесь.

Первоначально опубликовано в виде текстовых сообщений, чтобы помочь новым папам справиться – и подключить



Категория: Здоровье