Жизнь-меняется операция заканчивается смертью ужас


Опубликованно 23.12.2017 02:06

Жизнь-меняется операция заканчивается смертью ужас

Ли Aiple, 31, побывал в Малайзии в мае 2014 года с целью изменить свою жизнь.

Застенчивым Мельбурн человека записались на экскурсию, организованную в Новой Зеландии медицинский туристическое агентство великолепный отдых.

План был поехать в Беверли-медицинский центр wilshire в Куала-Лумпур на марафон операции лет издевательств был убежден г-н Aiple он нужен.

Бывший член австралийских сил обороны были брюзглые большую часть своей жизни. Он весил 124.6 кг и имел Индекс Массы тела, который определил его как имеющие III степень ожирения.

Он был издеваются в армии над своим весом, его храп, и избыток кожи, он разработан вокруг части своего тела после потери значительного количества веса во время его обучение.

Его мать сказала, когда он ушел из УАПД он вернулся “так плохо, мы ничего не могли сказать или сделать, чтобы вытащить его из этой глубокой ямы”.

Мистер Aiple хотели делать операцию по удалению лишней кожи с груди, но не могли позволить себе операцию в Австралии.

Примерно треть того, что ему придется раскошелиться на операцию домой, ему была сделана пластика живота, липосакция, верхний лифтинг глаз, подбородок, губы наполнитель, подтяжка бедер и груди некоторые скульптуры Беверли Уилтшир клиника в двух марафонских сессий операции.

В операции были жизнь меняется, но не так оптимистично пациент надеялся.

В течение 24 часов после возвращения в Мельбурн, мистер Aiple был мертв.

Ли Aiple скончалась после перенесенной пластической хирургии в Малайзии. Фото: Ютуб

КЛИНИКА ХВАСТАЛСЯ ‘МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ’

Медицинский центр МР Aiple посетили был описан великолепный отдых как “бутик-медицинский центр, предоставляющий хирургических и нехирургических процедур, используя государство-оф-арт-оборудование и высококвалифицированных, опытных специалистов”.

Больниц в Куала-Лумпур, туристическая компания заявила назначения операции хвастался “частная и сертифицированы в соответствии с международно признанными стандартами, с тем же или выше, как вы бы ожидать у себя дома”.

Мистер операций Aiples проходило дня и длилась около 10 часов для первой операции, и только в пять часов для второй.

Согласно отчету коронера, мистера Aiple остался с несколькими открытыми ранами, которые были сочилась жидкость. Выйдя из больницы, воспитателям обеспечивается великолепный отдых бы найти его в боль с номером “в беспорядке с окровавленные халаты, полотенца, простыни”.

Письмо к матери, Грейс Мускат, дней после операции сказал: “за последние четыре дня у меня были потери жидкости на опасном уровне. И я не смог пополнить его достаточно быстро. Я в обмороке на двух разных дней, когда девушки делали мне перевязки. Я задыхаюсь, и мое сердце стремительно бьется, как сумасшедший”, - написал он.

Двумя днями позже он назвал “еще один плохой день”, где он потерял сознание и “проснулся на полу в ванной”.

“Когда я слезла на пол ... я начала задыхаться и не могла дышать. Моя грудь была туго и сердцебиение было опасно быстрое”, - сказал он матери.

“Просто давая вам знать, в случае, если такое поведение продолжается, когда я вернусь домой. Они, кажется, не в состоянии решить мой вопрос, они просто говорят: ‘Я никогда не видели ваши добрые дела раньше. Это немного страшно слышать это”.

Это было 11 мая 2014 года, когда г-н Aiple смог вернуться в Мельбурн. Мс Мускат забрал его из аэропорта и заметил, что “ужасные” раны. Она сказала, что он был в “много боли” на протяжении дня.

На следующее утро она услышала жуткий грохот от сына в спальню, чтобы найти, что он, казалось, рухнули на его кровать, и было трудно дышать.

Она вызвала экстренные службы, но они не могли восстановить мистер Aiple.

Ли Aiple потратили тысячи на хирургические процедуры, которые, он надеялся, изменит его.

ОПЕРАЦИИ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ

Сказал австралийском обществе президента хирургов профессор Марк Эштон пластик множественные операции коронер мистер Aiple никогда не были проведены в Австралии.

Он сказал, что мистер Aiple было бы считать “высокого риска” пациента в Австралии, и отметил, что если бы операции проводились в Австралии, мистер Aiple будет рассматриваться с более высоким уровнем анти-свертывания крови лечения.

Мистер Aiple умер после сгусток крови, который произошел, когда он был в клинике переехали из ноги в легкое.

Несмотря на заверения из клиники, что он был сертифицирован на “признанных стандартов на международном уровне”, профессор Эштон отметила, что подобные международные стандарты не существуют.

“По предварительной оперативной консультации, и масштабы и интервалы между отдельными операциями не являются международным стандартом”, - сказал коронер.

Проф Эштон сказал, что если операции были проведены в Австралии, они будут делать в отдельной госпитализации, а в некоторых месяцев.

Передав свой доклад, коронер Кейтлин английский отмечено, важно для австралийцев быть осведомлены о рисках, связанных с решив сделать операцию.

“Стандарты медицинской практики в Австралии являются одними из самых высоких в мире и те австрийцы, которые ищут медицинских услуг, таких как Пластическая хирургия за границей может быть не в курсе там может быть разница в стандартах”, - сказала она.

После ее расследование, она призывает главный санитарный врач опубликовать консультативный предупреждение о вреде для здоровья, качество медицинской помощи, оказываемой в других странах не может быть того же стандарта, что и в Австралии.



Категория: Здоровье