Дочь, мать будет сталкиваться с большой бой вместе


Опубликованно 22.12.2017 02:05

Дочь, мать будет сталкиваться с большой бой вместе

Рак, наконец, показал, как лимфома Ходжкина после 18 мучительных месяцев таинственный симптомы, это болезнь, которая начинается в лимфатической системе.

Каждый год в Австралии около 600 человек имеют диагноз редкого заболевания.

Терзают зуд кожи, мучительный кашель и ужасная бессонница, подтверждение четвертой стадии рака в прошлом месяце было и сладкое облегчение и сокрушительный удар по оживленной 23-летний. Облегчение, потому что битвы Мисс Эберхардт стало ясным, но более разрушительное, чем обычно, потому что это был второй диагноз рак ударить ее семьи в течение шести месяцев.

В июле, Лии Бойс, мс мама Эберхардт, ее обнаружили у нее две стадии инвазивный протоковый рак молочной железы.

Справиться с этой новости было почти невыносимо для матери четырех детей, прежде чем результаты испытаний ее старшая дочь принесла мир в семье рушится.

“Нет слов”, г-жа Бойс сообщил в воскресенье Почта.

“Что я могла сказать Элли?”

Контуженный, Мисс Эберхардт сказал, что не было почти никаких чувств вообще.

“Самый первый момент, когда вы слышите его, это вроде все просто прогибаясь на вас”, - сказала она.

“Я был так онемели, потому что мои симптомы были даны мне, черт возьми, они изменили мою жизнь. Я не могу больше так жить и заниматься (рак) я уже было смирился с этим, это туннель, который приведет к свету.

“Я счастлив знать, что моя мама чувствует себя. И я чувствую, повезло, что она может иметь немного представление о том, что я чувствую.

“Это укрепит наши отношения и трудно, но, надеюсь, когда мы закончим эту главу, мы никогда не забуду, что мы пережили вместе.”

Туннель Мисс Эберхардт говорит может растянуть на срок до восьми месяцев, поскольку она подвергается интенсивной химиотерапии.

В зависимости от ее реакции на лечение, врачи предупреждают более агрессивный подход может быть необходимо. И миссис Бойс — отказываясь от ее собственного химиотерапии, чтобы оставаться здоровым — будет на подхвате, чтобы ухаживать за своей первой дочери.

“Я рад, что сделал это решение”, 43-летний сказал после окончания лучевой терапии. “Это душераздирающе, я бы ничего не происходит, но все, что я могу сделать, это дать совет. Иногда Вы не хотите вставать и в другие дни, вы просто должны продолжать идти”.Выжившие рака: в интервью wsj редактор Личный счет1:49

В январе 2013 года, пишет wsj Джефф Рогув был недавно женат и сосредоточен на своей карьеры, когда он начал испытывать боли в груди и хожу по врачам. Через два месяца ему дали диагноз: первичная медиастинальная лимфома не-Ходжкина. (Фото: Эрин Маккэффри10 декабря 20134 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Здоровье