Маликов отметил юбилей мем «сложно», новое расследование и разозлила подписчиков


Опубликованно 21.12.2017 03:39

Маликов отметил юбилей мем «сложно», новое расследование и разозлила подписчиков

Музыкант Дмитрий Маликов решил отметить день, когда он превратился в мем, интересно, россиян, «трудно придется, или ничего», новый опрос.

Певец спросил, если стало легче с тех времен.

— Дмитрий Маликов (@DmitryMalikov) 24 октября 2017 года, 06:05

Мнения пользователей разделились. «Спасибо, с вами стало легче», - говорят некоторые. «Через пять дней после этого твита, 29.10.15, я и моя жена, мы были близнецы! Было #трудно, теперь ничего не скучно и интересно!» — сообщает микроблоге Денис Яковлев.

Другие не настроены в позитивном ключе и пишут, что их «все так сложно», или еще хуже. И это трудно, когда вы пишете с ошибкой в "he"-"король", ну, это разбивает мне сердце», - жалуются абоненты музыкант.

«За два года можно было решить вопрос с "he" и "король". И что после знаков препинания нужно пробелы ставить. И запятой после даты нужно», — сетует пользователь с ником ghotep.

Тем не менее, его музыка tweet 24 октября 2015 это было написано без ошибок.

— Дмитрий Маликов (@DmitryMalikov) 24 октября 2015, 10:42

Маликов — певец и композитор, сын основателя ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов. Музыкальную карьеру начал в конце 1980-х, позже поселился в русский этап. Интерес к твит Маликов два года назад она сделала его звездой в сети. После чего он стал завсегдатаем популярных шоу на YouTube, и в ноябре 2016 года судил рэп битва.Предыстория: Дмитрий Маликов судить участников рэп битва



Категория: Интернет