Они "нормальные" долгосрочные пары, которые решили оживить


Опубликованно 17.12.2017 11:29

Они

“На самом деле, я была одета в шортики,” благодать исправить. “Я ханжа, на самом деле. Я не люблю раздеваться на публике”.

На первый взгляд Грейс и Джастин выглядят как любая пара в начале сороковых годов. Они дружные и веселые и хорошо, вполне "нормальные". Джастин был поваром, так как он был 17 и благодати является психиатрической помощи практикующим, работающим в наркотиков и реабилитации от алкоголя.

В этом году они начались события, перец душистый, бизнес, который организует ежемесячные взрослый излом сторон.

До 120 взрослые собираются вместе, чтобы танцевать обнаженной, если это ваше дело — заниматься сексом на сцене, получить связали и отшлепали, одеваются в сексуальные наряды или просто познакомиться с другими открытыми видах, которые хотят выразить свою сексуальность в безопасной и организованной баре в пригороде Мельбурна.

Только правила таковы, что участники не судить или оскорблять других, не носите джинсы или улицу одеть и понять, что нет значит нет’.

“Если вы когда-нибудь были на домашней вечеринке, или свингеры партия, вы бы знали, что есть порно играть в каждом номере и что, если вы женщина, вы будете следовать Конга линии одиноких парней, которые думают, что они могут иметь секс с тобой просто потому что ты есть”, - объясняет Джастин.

“Некоторые стороны позволит почти никому через дверь, другие полностью запретить одиноким мужчинам. Мы позволяем пары и одинокие женщины, но только 10 мужчин за ночь. Мы новичков, особенно одиноких мужчин, очень тщательно. Наша цель-это создание ночи, которое является безопасным, инклюзивным и удовольствие, а не пугающим для людей”.

Инклюзивность-это слово благодати и Джастин использовать много. В отличие от некоторых секс-вечеринки, где женщин Размер 14 и мужчин с "влюбленность регулирует" запрещены, позитивизм тела и связи имеют решающее значение.

Грейс и Джастин были очень строгие правила въезда, но попробовать и быть более открытыми, чем другие партии.

Но это не значит, что нет строгой политики отбора.

Чтобы получить Ваше имя на двери, вы должны написать Джастин и благодать фотографию и письменно объяснить, почему вы хотите принять участие. Тогда вам нужно поговорить с ними по телефону.

Если вы грубо и невежливо, или, очевидно, захудалый, Вы не сделать разрез. В противном случае, вы будете приветствовать с улыбкой и мини-подарочный набор, который содержит ароматизированные презервативы, леденцы и карты спортивные радугу и сказал: ‘жить свою правду’.

“Я не могу сказать вам, сколько людей лгбткиа-сообщества с которыми я работал, кто борется с депрессией или наркозависимостью, потому что они были вынуждены скрывать, кто они есть”, - сказала Грэйс. “Так много людей стыдиться своей сексуальности, и это неправильно.

“Мы хотим создать сообщество, которое воспитывает людей. У нас были ребята, кто живет в пригороде и они уйдут в крикет со своими сверстниками и скрывать, что они любят наряжаться в каблуки и помада, или что они любят секс с мужчинами.

“Я вижу наши участники, как поддерживать психическое здоровье, а также обеспечивая физический выход для всех возрастов и сексуальных предпочтений. Когда люди приходят на одну из наших вечеринок они знают, что это ОК, чтобы просто быть тем, кем они являются. Что они не должны ничего скрывать.

“Мы видим мужской/женский пар, которые никогда не были на взрослой событие, трансвеститов, трансов. Приглашаются все желающие, если они имеют открытый ум и понять важность уважения чужих границ. Секс не является обязательным. Если вы просто хотите, чтобы танцевать всю ночь, или общаться, это нормально.

“Если кто-то звонит нам и они не прислали нам фото, а говорят, они просто хотят прийти для секса, мы скажем им наше мероприятие, наверное, не подходит для них.”

Другими словами, Джастин и сторон Грейс будут мотивированы гораздо больше, чем желание заняться сексом с незнакомыми людьми.

“Я выросла в очень традиционной итальянской католической семьи,” Грейс продолжалась. “Секс-не то, что мы когда-либо говорили. Я чувствовал себя в ловушке, что и к тому времени я был в моем позднем подростковом возрасте я сделал много друзей в сообщество ЛГБТКИ. Я начал экспериментировать и узнав, что это ОК, чтобы иметь сексуальность, удовольствие от секса.

“Я не говорю, что это всегда легко. Мы по-прежнему нервничать и стесняться. Когда мы устраиваем вечеринку, что именно то, что мы делаем, мы таких. Это работа. Мы можем пофлиртовать, но мы не занимаемся сексом. И мы никогда не играть отдельно. Это то, что мы делаем вместе.

“Мы уверены, что всем это удобно, что люди имеющие хорошее время. Так что пока все идет очень гладко. Наш процесс отбора средств у нас не было много проблем с нарушителями.

“У нас есть хороший швейцар и люди склонны заботиться друг о друге.

“Наша сексуальная жизнь лучше, чем это когда-либо было. Мы пытаемся завести ребенка и ничего не происходит. Это может потреблять вас. Это так тяжело и давление пытается забеременеть оказывает большое влияние на наши отношения.

“Для нас это способ дать обратно, и повышения осведомленности в рамках мероприятий по пропаганде, равенства и многообразия для ЛГБТКИ-сообщества, а также встретить так много замечательных людей и просто развлекаться.

“Мы любим друг друга, мы лучшие друзья, но мы остановились просто наслаждаясь друг другом некоторое время, отпустил. Теперь у нас есть нашу жизнь снова”.



Категория: Общество