Это как диетолог продуктовых магазинов


Опубликованно 17.12.2017 03:43

Это как диетолог продуктовых магазинов

Пока вы держите специалисты здравоохранения говорят, что “это не дорого, чтобы питаться”, Вы также видели цене асаи чаши и хлеб без глютена.

Макс боевых+душа хотела выяснить, если кушать недорого и вкусно можно сделать, так послал меня (диетолог) скидка супермаркет АЛДИ с 50$, чтобы посмотреть, что я хотел купить.

Некоторые из моих покупок может тебя удивить — не обошлось конечно без фантазии “суперпродуктов” или переоцененные вещи в моей тележке.

“Мой улов супермаркета была примерно половина фруктов и овощей”.

Получить основам права

Вопреки распространенному мнению, это не трудно придерживаться сбалансированной диеты. Ешьте разнообразные продукты, в основном из пяти основных групп продуктов питания, постарайтесь, чтобы половина тарелки овощи на ваш основной пищи и высококалорийных, бедных питательными веществами продуктов (думаю, что шоколад, чипсы и печенье) в умеренных количествах и только изредка.

И это именно то, что ваша вагонетка покупкы должны отражать.

* Дополнительные статьи, как это, голова в тело+душа

Мой улов супермаркета была примерно половина фруктов и овощей — в основном из свежих сезонных продуктов. Важно, чтобы магазин с сезонами (а не для вашей скучной старой комбо из моркови, брокколи и кукуруза каждую неделю) по двум основным причинам.

Первый заключается в том, что она предоставляет Вам широкий спектр витаминов, минералов и антиоксидантов круглый год. Вы видите, каждый разного цвета овощей и фруктов содержит свой уникальный набор питательных веществ и антиоксидантов, а если вы поворачиваете ваш выбор, как год проходит мимо, ты себя недооцениваешь.

Вторая причина-это сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе. В сезон = легкодоступным = падение цен. Это просто основы экономики.

Я также купил несколько замороженных сортов для удобства и снова, чтобы сократить расходы. Замороженные овощи не так питательны, как их свежие аналоги, они часто оснастки заморожены, как только они собираются и поэтому сохраняют свою питательную ценность. Плюс они делают для быстрого и легкого обжарить, когда вы не в настроении делать много приготовления пищи.

Же касается и замороженных ягод с йогуртом или овсянки на завтрак, тоже.

Омлет — дешевые и полны питательных веществ. Фото прилагается.

Насчет белок?

Я выбрал несколько разных вариантов — целая свежая курица, тунец и яйца. Мои две банки тунца в Родниковая вода, но можно купить тунца в масле или ароматизированным, если вам нравится. Для простоты я выбрал родниковой водой, так что с тунцом можно приправить и еще ее едят. Мой десяток яиц тоже были на свободном выгуле, но это просто личные предпочтения. Имея несколько различных вариантов белка, как это означает, что Вы не будете скучать и бонус в том, что каждый из этих белков подходит к разнообразным блюдам.

Вы могли пожарить курицу на ужин однажды ночью, и использовать оставшуюся в холодильнике в течение недели.

Можно есть бутерброд с тунцом на обед или два, или добавить его в салат для пунша белка.

Мой личный фаворит-это скромное яйцо. Пашот, омлет, в омлет, омлет, бутерброды или салаты ... далее по списку. Не только яйца супер универсальны, они экономичны (всего $0.60 для однопорционной белка), они "полный" белок, что означает, что они содержат все незаменимые аминокислоты и являются очень высокого качества, и они поставляются с набором микроэлементов, питательных веществ тоже. Только не более 6 в неделю, и вам нечего беспокоиться.

Бобовые, такие как бобы считаются как белка и овощей, поэтому такие природные суперпродукты, как правило, диетолога подходящий. Опять же, они дешевые (только 0.73 $за банку) и вариант с повышенным содержанием пищевых волокон для поддержания здорового кишечника.

Это то, что диетолог Мелисса купила в АЛДИ с 50$. Источник: Сайт Bodyandsoul

Зерна

Также нельзя забывать о важности зерна — цельнозерновых, в частности. Я купила многозерновой хлеб, коричневый рис и овсянку.

Зерна особенно важны для витамины группы В И клетчаткой. На самом деле, большинство людей в возрасте от 19-50 лет рекомендуется иметь 6 подают в день.

Молочные

Наконец, молочные продукты-это мое закуску — я не могу пройти мимо некоторых йогуртом и ягодами, чтобы преодолеть кризис 3 вечера. Йогурт был самый дорогой пункт в моем списке (по цене $4,99 за 1 кг) но я думаю, что инвестиции-это дорогого стоит. Не только йогурт предусматривают, что все-важный кальций для здоровых костей и зубов, он поставляется в комплекте с рядом других витаминов и минералов, и это хорошо для вашего кишечника, слишком.

Молоко является еще одним большим источником белка и кальция (а также набор других необходимых витаминов и минералов) — у меня всегда есть коровье молоко в моем холодильнике так просто не купить его по этому поводу. Если вы предпочитаете растительную молока, убедитесь, что он обогащен кальцием.

Вы можете быть удивлены, узнав, что я держаться подальше от органических элементов. Например, они стоят бомбы и две — я просто не вижу необходимости в ней.

Связав все это вместе

С несколько основных ингредиентов, которые будут лежать в кладовке, на самом деле существует множество блюд, которые вы могли бы сделать с этой корзиной вкусностей.

На завтрак, вы могли бы хлопья с йогуртом и ягодами, вегетарианский омлет или яичницу на тосты с жареными помидорами.

На обед, бутерброды, салаты и остатки от ужина будет мой подход.

И на ужин, в целом-жареная курица, жаркое, омлет или суп будет мой лучший выбирает.

Закуски часто делают или нарушить диету — но с этих ингредиентов в вашем холодильнике и кладовой на тебе на закуску фронте. Йогурт и фрукты-моя любимая еда, но вы могли бы также иметь некоторые овощные палочки с полноценным погружением, как дзадзики.

Мой опыт

В целом мой магазин в АЛДИ была плодотворной (простите за каламбур) и экономичный. Хотя некоторые мои варианты были ограничены, можно наверняка спасти несколько долларов и имеют питательный и вкусный план питания.

И просто чтобы доказать это, вот мой список покупок:

Фрукты и овощи = $27.52

Брокколи = $1.69

Континентальный огурец = $0.99

Морковь = $1.49

Цветная капуста = $3.99

Смесь салатных листьев = $1.99

Томатный Попурри = $2

Цуккини = $1.49

Мускатной тыквы = $3.49

Сладкий картофель = $2.11

Замороженные смешанные ягоды, 500г = $3.69

Персики, 1 кг = $3

Замороженные смешанные овощи, 1 кг = $1.59

Белка = $13.20

Целая курица = $5.97

Десяток яиц = 3.59 $

Можно из красной фасоли = $0.73

Может из 5 смесь зерен = $0.73

2 банки тунца в Родниковая вода (1.09$ЕА) = 2.18 $

Молочный = $4.99

Йогурт = $4.99

Зерна = $4.76

Микроволновая печь коричневого риса = 1.39 $

Овсяных хлопьев, 750г = $1.08

Смешанный зерновой хлеб = $2.29

Итого = $50.47

(ОК, так что это не 50 $точно, но достаточно близко).

Мелисса Майер-Сидней-диетологом. Вы можете следить за ее @honest_nutrition.



Категория: Здоровье