Marilyn Manson «похоронен» с легендой " - это маньяк-убийца


Опубликованно 17.12.2017 03:18

Marilyn Manson «похоронен» с легендой

В сети обратили внимание на новости о смерти серийного убийцы Чарльза Мэнсона, который умер в возрасте 83 лет. В Twitter стали появляться статей, посвященных легендарным маньяком, в котором пользователи путали с музыкантом-тезки. «Покойся с миром, Чарли Мэнсон, ты научил меня быть странным», - пишет, например, Nopoweradeinusa.

— Simar (@sahluwal) 20 ноября 2017 года, 07:11

После серии возмущенные комментарии, он признался, что он сказал музыкант,-это. В соответствии с Nopoweradeinusa, он был уверен, что певец умер. «Но кто тогда Чарли Мэнсон?» - спросил он, что вызвало еще больше гнева подписчиков. В конечном итоге ему пришлось удалить свое сообщение.

После публикации Nopoweradeinusa в социальной сети начали появляться и другие, посвященные смерти Чарльза Мэнсона посты с фотографией музыканта. «Сегодня мы потеряли великого артиста», — расстроился один из пользователей.

— Jade (@jadeyoung31) 20 ноября 2017 года, 08:26

— bird (@beratliff) 20 ноября 2017 года, 07:38

Некоторые с удивлением невежество хронический Marilyn Manson пользователей и начал публиковать тематические изображения и гифки. «Люди говорят "Покойся с миром, Чарли Мэнсон" и пришла в себя из-за его смерти, которая не будет с вами?» — задать вопрос KieranR10.

— Тим О'Брайен (@TimOBrien) 20 ноября 2017 года, 06:05

Чарльз Мэнсон умер 20 ноября. За четыре дня до его смерти, он был переведен из тюрьмы, где он отбывал пожизненное заключение в больнице.

В 1969 году в Лос-Анджелесе, члены коммуны Мэнсона «Семья» по его приказу убили беременную жену режиссера Романа Полански, Шерон Тейт и ее четырех друзей.



Категория: Интернет