Ювентус и Барселона не порадовали зрителей голами

Опубликованно 16.12.2017 00:18

Каталонская Барселона и Туринский Ювентус не порадовали зрителей голами, сыграв нулевую ничью в матче 5-го Тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Игра была не сильно зрелищным. С мячом более Барселона играет, хотя моментов было немного две команды. Ударов было достаточно, но большинство из них были либо ммм ворота или не составили проблем голкиперу.

В первом тайме команды обменялись моментами – удар на Practice в штангу со штрафного хозяева ответили ударом Dial с убойной позиции выше ворот.

После перерыва Эрнесто Вальверде провел на поле Лионеля Месси, что значительно усилило игру Барселоны, стало больше творчества и каталонцы начали “плести кружева“ вокруг штрафной соперника, но до сих пор не голам привели.

Ничья 0:0 выиграть позволило Барселоне досрочно первое место в группе, но "Ювентус" перед последним туром на одно очко опережает "Шальке".

Ювентус — Барселона 0:0

Ювентус: Буффон — Расскажи, Обзывания, Красочные, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич (Цветастый, 66) — Куадрадо (Маркизио, 71), Dial, Дуглас Коста (Математика, 85) — Игуаин

Барселона: Тер Стеген — Seed, Пике, Мама, Динь — Ракитич, Бускетс, Паулиньо — Delfi (Месси, 56), Л. Суарес, Иньеста (Альба, 82)

Предупреждения: Пьянич, Алекс Сандро — Паулиньо, Штука, Наконечник

Категория: Спорт