Руслана перенесла серьезную операцию


Опубликованно 15.12.2017 05:09

Руслана перенесла серьезную операцию

Украинская певица Руслана Лыжичко рассказала своим поклонникам новость о том, что ей пришлось сделать операцию на лице. Руслана перенесла операция на глазу. А сообщила она об этом на своей странице в Facebook.

Операцию Руслане сделали как раз перед вылетом в Бухарест, куда ее пригласили выполнить роль члена жюри национального отбора участника от Румынии. Артистка отметила, что из-за операции ей придется сменить имидж.

Сегодня (9 декабря, - прим. ред.) перенесла операцию на глазу. И ночью вылетаю в Бухарест. Завтра я приглашена быть в жюри национального отбора участника от Румынии на Евровидение 2018, голосование состоится в прямом эфире. Я покажу свое получасовое шоу всем поклонникам, которые все время следят за Евровидением. Хочу всем сообщить, что небольшое изменение имиджа будет связано только с операцией накануне. Гарантирую, что на наш драйв и нашу энергию это не повлияет! Эмоций будет еще больше! Люблю всех и с нетерпением жду встречи в Румынии!

К слову, известно уже два имени членов жюри украинского Нацотбора. Речь идет о беременной Джамале и Данилко. Третьего имени пока не сообщали.

Напомним, что Сальвадор Собрал перенес операцию на сердце. Сейчас стало известно, как себя чувствует победитель Евровидения 2017 и какие прогнозы относительно его здоровья. Подробности читайте по ссылке.



Категория: Развлечения