Наклейка со знаком «Шипы» мем с моралью медведь


Опубликованно 15.12.2017 04:17

Наклейка со знаком «Шипы» мем с моралью медведь

Интернет-пользователи оценили появились в социальных сетях фотографию, на которой запечатлена надпись с знаком «Шипы» на заднем стекле автомобиля. Знак превратился в мем с медведем. Снимок был помещен в общественное «Типичный Воронеж» во «Вконтакте».

Большинство людей смеялись над ide владелец Opel, а некоторые хотели узнать, где можно купить эту наклейку. Еще один пользователь был привязан к своему комментарию фотографию на другую машину, подобную этикетку, на которой также было сделано на улице в Воронеже. Другие пользователи начали обсуждать строгие правила в отношении использования товарного знака «Шипы».

С 4 апреля этого года, сотрудники гибдд могут оштрафовать водителя на 500 рублей в случае, если маршрут span резины, отсутствие знака «Шипы». Знак должен быть равносторонний треугольник, стороны не меньше 20 сантиметров, с красной рамкой и большая буква «W» в центре треугольника. Его фон должен быть белым.Знак должен быть виден на расстоянии 20 метров и более.

Мем с медведем, который кричит «Шлюха!», получил широкое распространение в Интернет в 2012 году. Тогда россия, художник под именем Мадам Фортуна нарисовала мини-комикс с историей спортсмены, которые решили раздеться из-за жары, и медведя, который, заметив это, обвинил девушку в не переживай поведение.



Категория: Интернет