Фердинанд сообщение для всех нас


Опубликованно 14.12.2017 03:21

Фердинанд сообщение для всех нас

***

Режиссер: Карлос Салдана

В ролях: голоса Джон Сина, Бобби Каннавале, Дэвид Теннант, Кейт Маккиннон

Продолжительность: 107 минут

Вердикт: усиленный книгу по адаптации

Свинья, которая думает, что он овчарка, крыса с гастрономическими стремлениями, и теперь испанский боевой бык, который любит запах розы ... неудачников бывают разных форм и видов.

В отличие от него тестостерона, работающих на стабильных товарищей, Фердинанд (озвучивает борец, ставший актером Джон Сина) ненавидит конфликты. Он предпочел выращивать маргаритки, чем бодаться с другими молодыми быками на скотном дворе.

Подробнее: кино ли Paatsch отзывы

Фердинанд не обычный бык. Фото: Прилагается

Пацифистские говяжьи стоит на своем даже перед лицом крайней провокация с ультра-агрессивным Вальенте (Бобби Каннавале).

Но скотоводческой ферме, где разводят и тренирует животных для корриды арене вряд ли подходит для такой мягкосердечный герой.

Когда его отец пал от чемпиона Матадор, горем юноша овладевает его момент и убегает. После короткой череды злоключений, Фердинанд принял цветок фермер и его молодой дочери. Этот тихий новую жизнь, резвящихся на цветочной пастбищ, является версия Фердинанда неба.

Но как этот неуклюжий теленок вырастает в зрелого быка, внутренний Фердинанда мягкость идет в разрез со свирепыми внешний вид.

Принимают за опасного зверя местные обыватели, он вернется на ранчо, где он бросается в глаза из ведущих Матадор страны, кто ищет особенно прекрасный образец для его финальный бой.

Борец оказался актер Джон Сина. Фото: Гетти

Правда, там не много конкуренции. Шотландец Дэвид Теннант хайленд быка, Ангус, не могу видеть сквозь его густую бахрому и bitser выступает Энтони Андерсон, кости, слишком тощий, чтобы сделать разрез.

Решив вернуться домой к своей семье, Фердинанд люки дерзкий план побега, который включает перебора двух своих товарищей из соседнего двора живодеры.

Но для этого четвероногого героя, все дороги ведут на арену для корриды и боя, что

будет проверить свой характер, а также его личные убеждения.

Фердинанда хорошего разрешения обязательно сделать галочку о согласии от защитников. (Хотя веганские активисты вполне могли бы поспорить с внутренней ситуацией быка.)

Основной кинематографистов фокус, однако, мужчина гендерные стереотипы — почти нет женских персонажей в этой истории не только молодые девушки и чубарый Кейт Маккиннон козье Лупе, который имеет одни из лучших линий.

Основан на книге классика детской, Фердинанд, история про отцов и сыновей и что происходит, когда храбрый человек имеет мужество, чтобы бросить вызов статус-кво.

Жаль, что сообщение кинематографистов разбавляется, что чувствует себя все словно ожившая формула сценарный населенные Даффи сообщники, милые, остряком хора и одномерных злодеев.

ФЕРДИНАНД ЭКРАНЫ ЗАРАНЕЕ АНОНСЫ ЗАВТРА, ПОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ



Категория: Культура