Молодожены получают отказ за срок уведомления


Опубликованно 13.12.2017 14:51

Молодожены получают отказ за срок уведомления

Ожидалось, что первый секс-это же пар начнут жениться с 9 января, потому что все пары должны дать празднующих уведомления за один месяц о своем намерении жениться.

Но Стефани Dyball, 30 и Меган Стэплтон, 32, установить дату для своей свадьбы больше, чем год назад, хотя неясно, было ли это будет законно.

“Мы заперты в место и дату и все в прошлом году и мы не знали, что они собирались принять закон, чтобы быть честными”, - Стэплтон сказал buzzfeed Новости.

“Мы не слишком беспокоились, потому что мы знали, что этот день будет особенным для нас. Но это был приятный сюрприз, чтобы это было сделано вовремя”.

Все пары по закону обязаны подать уведомление о намерении вступить в брак с юбиляру как минимум за месяц до церемонии, но могут подать заявление на отказ, особенно если у них есть доказательства, что их обряды были уже забронированы.

Мс Dyball и МС Стэплтон получили отказ, потому что их планы были уже заперты, и родственники приехали из Великобритании на мероприятие.

Однополые браки были легализованы на прошлой неделе в Австралии с законами, которые вступят в силу в субботу, 9 декабря.

Поправка брака (Определение и религиозных свобод) 2017 законопроект был принят в Палате представителей в четверг, 7 декабря.



Категория: Общество