Кто-то смотрел этот фильм 352 раз в 2017 году


Опубликованно 13.12.2017 01:19

Кто-то смотрел этот фильм 352 раз в 2017 году

На самом деле, мне не стыдно признаться, что я только недавно накрутил на моем 17-го просмотра когда Гарри встретил Салли, что даже я приму это, наверное, почти чрезмерной.

Но мои привычки смотреть были взорваны из воды, благодаря новой статистики, опубликованным на этой неделе компания Netflix, которая показывает, что один из его пользователей уже смотрел тот же фильм 352 раз в этом году.

Фильм?

Почему, Мадагаскар 3: в Европе больше всего хотел, конечно.

Учитывая, что это только 1 декабря, это значит, что они имели больше чем один просмотр анимационного фильма в день.

К сожалению, потоковый сервис не выпустила профиль пользователя, поэтому мы никогда не узнаем, будь это ребенок, который только понял, щелкните путь к этому один фильм на iPad или взрослого фаната.

Это очень, очень, очень популярен у одного конкретного пользователя. Фото: Парамаунт

Для тех, кто не успел посмотреть любой из Мадагаскара в кино еще раз, история повествует о приключениях четырех Центральный парк животных зоопарка, которые провели свою жизнь в блаженном плену и борьба, чтобы выжить после того, как неожиданно отправлен в Африку.

В третьей партии, животное приятелей (озвучивает Бен Стиллер, Крис рок, Дэвид Швиммер и Джада Пинкетт Смит) по-прежнему пытается вернуться в зоопарк, но вынуждены сделать крюк в Европу, чтобы помочь в решении связанных с животным ограбление банка.

Увлекательная штука, но, конечно, сюжет, который потеряла бы свою остроту после нескольких Просмотров.

Netflix в годовой статистика также показала, что Новый год является самым большим потокового день в году, в то время как большинство-погуглила шоу сериал Гринлиф, и самые высокие рейтинги для семьи был научно-фантастический хоррор странные вещи.

Странные вещи оказалась хитом для семьи, несмотря на свой ужас жанра



Категория: Культура