Как долго должен длиться секс


Опубликованно 12.12.2017 08:15

Как долго должен длиться секс

Новый опрос 3836 человек показал точно, как долго люди разных возрастов “вчера” в постели — а также сколько женщин хотели бы секс продолжаться.

И это не очень хорошие новости, когда дело доходит до ожидания против реальности.

Исследование, проведенное по Saucydates.com, показало, что средний ответ от женщины по всему миру для “Как долго вы бы хотели секса до последней?” - 25 минут 51 секунду.

Между тем, мужчины отдавали среднее время ответа 25 минут 43 секунды.

Но, несмотря на обоих полов хотели бы наслаждаться примерно столько же времени, набираю обороты, большинство останутся разочарованными.

Результаты нашли, что средний человек в любой стране и в любом возрасте не может подобраться к либо идеальная Продолжительность.

Интересно, была выявлена заметная тенденция в Продолжительность секса увеличивается с возрастом, а затем падает. И страну с лучшей выносливостью оказались США. Между тем, Индия была единственной страной, где Продолжительность сеанса улучшается с возрастом, с мужчинами в возрасте 50 лет быть лучшими исполнителями.

По данным опроса, парни австралиец достигнет своего пика выносливости в 31 год, продолжительностью 16 минут 34 секунды в среднем.

Эта статья первоначально появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Общество