Open Kids сняли совместный клип с бойз-группойЭксклюзив


Опубликованно 12.12.2017 02:13

Open Kids сняли совместный клип с бойз-группойЭксклюзив

Буквально, пару дней назад прошли съемки клипа у популярной группы Open Kids на их совместную работу с новой музыкальной бойз-группой Nebo5 – Поколение танцы.

Эксклюзивно для Ivona команда двух музыкальных тин-проектов и сами участники, поделились своими впечатлениями о проделанной работе и о том, что ожидать зрителю от будущего клипа.

То, что эта работа танцевальная – ничего не сказать! Она будет мега-танцевальной! У нас будут такие образы, что мы сами были в шоке от увиденного в зеркале. Над нашими образами и постановками работала просто огромная команда, а сама подготовка длилась где-то 3 месяца, если не больше! В общем, будет круто! Это мы вам обещаем“, – комментируют выход будущей работы участницы группы Open Kids.

Режиссером же данной работы, впервые выступил продюсер группы, Юрий Петров:

“Я всегда вижу то, что хотелось бы снять и показать нашему зрителю. В этот раз, я решил и сам воплотить задуманное! Да, подготовка у нас была колоссальная и масштабная. Так же эта работа важна для нас еще тем, что впервые мы заявим наш новый музыкальный проект Nebo5. Который абсолютно резонирует с Open Kids и именно это мы и засветим в клипе“.

Сам же сюжет клипа построен на противостоянии двух банд – парни против девчонок, которые символизируют разные субкультуры. Яркие, живые и эпатажные девчонки, во главе с Open Kids встречаются с жесткими и брутальными парнями, чьи вожаки Nebo5.

“Схватка танцевально-жестокая, если так можно выразиться, работали и тренировались на износ, а на самих съемках, танцуя 24 часа подряд, уже почти валились с ног! Но это были обалденные эмоции, когда на площадке стоят 200 детей и подростков танцоров, при чем самых крутых со всей Украины – это капец как заводит и придает сил!“ – прокомментировали свое участие в съемках участники бойз-бенда Nebo5.

Над постановками работали три хореографа, в съемках приняли участие дети и подростки со всей Украины, возраст самого юного танцора стартовал с шести лет. Всего в съемках приняло участие 200 детей.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что телеведущая Иванна Онуфрийчук не поделила мужчину с Анной Седоковой в новом клипе певицы.



Категория: Развлечения