- Сказал он, - подожди, я думаю, что это я!’


Опубликованно 10.12.2017 09:34

- Сказал он, - подожди, я думаю, что это я!’

Верона Koliqi, который живет в Великобритании, но родом из Косово, просматривала старые семейные фотографии с ее женихом, Миранд Buzaku, когда пару заметили что-то странное фото мс Koliqi и ее семьей, посещая пляж в Черногории лет десять назад.

Ознакомившись с фото, где также есть группы детей, улыбающиеся в воде, пара заметила маленького мальчика, который одет в белую футболку с желтой надувные кровати на заднем плане.

Мс Koliqi сказал Yahoo образ жизни, они были поражены, чтобы понять, мальчик на заднем плане был мистер Buzaku, который, как оказалось, посещающих тот же пляж в то же самое время.

Ой заголовка становится все удалил с?? В последний раз: вот эта фото-история объяснил ?? однажды я смотрел на этот старый пляж фотографию, которая была сделана 10 лет назад и показали моего жениха (теперь) фото, чтобы мы могли смеяться и бежать вниз переулок памяти, @mirandbuzaku будучи заглянуть за фотографию он заметил, что парень сзади были одинаковые футболки,шорты и легкий, как ему , мы проанализировали все дальше и согласовать с членами семьи, что он портил мое семейное фото



Категория: Общество