У нас есть Джерри Сайнфелд виноват в том, что не будет новой Росомаха кино


Опубликованно 10.12.2017 05:37

У нас есть Джерри Сайнфелд виноват в том, что не будет новой Росомаха кино

Джекман впервые сыграл когтистый мутант в 2000-х Люди Икс фильм и исполняла роль еще семь раз, прежде чем общаться с Джерри Сайнфелд побудили его сделать один финальный ролик.

“Я обедал с Джерри Сайнфелд, кто мой друг,” Джекман объяснил недавно Уиллем Дефо в различных актеров на актеров сериала.

“Я спрашиваю его о конце серии [сериал]. Я сказал, ‘Как вы решили?’ И долгая история, он вроде сказал, ‘Послушайте, я всегда считал, что ... вы никогда не должны тратить все творчески, потому что это почти титанические, чтобы начать снова. Вы всегда должны иметь что-то в баке. Выйти из партии, прежде чем он получает слишком поздно ... а потом как-то подстегивает тебя в следующую штуковину”.

Советы ударил аккорд с Джекманом.

“Я сказал Деб [его жена] на моем пути домой в такси, - это последний. Я просто знаю, что это последний’”.

Впрочем, разговор просачивается в разум Джекман и на следующее утро он проснулся с “очень сильная идея”, как лечить его характер окончательного Росомаха кино.

“Относиться к нему не как супергерой, а как человека, который прожил жизнь, полную насилия”, - сказал Джекман. “Давайте сделаем фильм о последствиях насилия. Я думал на браньр, Непрощенный.”

Выпущенный ранее в этом году, Логан был хитом с обеих зрителей и критиков и в настоящее время имеет 93 процента оценкой на гнилых Помидорах и заработал более $814 миллионов по всему миру.

И Джекман не мог быть счастливее с тем, как фильм получился.

“Пока я не видел премьеры в Берлине и буквально в конце я плакал”, - сказал он.

Патрик Стюарт и Хью Джекман в Логан. Картина: Лиса



Категория: Культура