Худший сиквел фильма всех времен


Опубликованно 10.12.2017 03:25

Худший сиквел фильма всех времен

Но, так как эти фильмы доказывают, что делает сиквел так хорошо, как первый удар не является легкой задачей.

Все слишком часто, бестолково, участки, мешанина символов и неадекватные сюжетные линии объединяются, чтобы сделать нас хотят почем зря попкорном в экран.

Так что самый худший сиквел всех времен? Вот 10 абсолютных стерв. Отдай нам свой голос — и дайте нам знать, если мы упустили какую-то, или если вы думали, что один из них был на самом деле победитель.

Чужой 3

Оригинальный чужой был гениальный хоррор-триллер, но его продолжение иностранцев был одним из величайших научно-фантастических фильмов всех времен. Тогда чужой 3 обрызгали едкой кислотой за все наследие первых двух, подавая чепухи. Между иностранцем “насиловать” Рипли на ее странную прическу, а потом нелепое окончание, это было ужасно для всех неправильным причинам. Насколько я обеспокоен, Рипли, Ньют и Хикса улетели обратно на землю и жили долго и счастливо и чужой 3 был просто дурной сон.

В Alien 3, каждый может услышать вас кричать.

Тачки 2 была дорога в никуда.

Тачки 2

Пиксар выпустила много отличных детских фильмов, это все еще трудно поверить, что этот один был такой черепок. Где мы начнем? Оригинал был заманчивая идея, что было много, чтобы сказать о ценить любовь и дружбу, за победу и успех. Сиквел пытался добавить Джеймс Бонд-стиль, сюжет к Сказка о поглупевшая эвакуатора. И его сообщение “окружающей среды” было смешно.

ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ ЖЕСТКИЙ

Живучи серии только будто бы налаживается после Крепкий орешек 4.0 использован дочь Джона Макклейна в качестве основного героя. Итак, для этого, они решили разыграть сына и зачислили в Австралии Джай Кортни сыграет роли. Он выглядел, как победитель — на бумаге. На экране он был путаный феерией взрывов, которые взяли классически американский герой в России и взорвал его шансы на успех.

Брюс Уиллис, Джей Кортни и Себастьян Кох. Просто пристрелить нас.

ОХОТНИК: ВОЙНА ЗИМЫ

Сиквел, что никто не плакал из-за этого последующая пересказ Белый легенда снежных бросил Кристен Стюарт (хорошая идея) поставить Крис Хемсворт в центре (лучше). Это плохо по трем основным направлениям — в начале, середине и конце. Даже в этом разделе не смог спасти переврал сюжет и бесится переписывание правил из первого фильма. Даже Британские комики Ник Фрост и Роб Брайдон не мог спасти его, как пара карликов.

Ник Фрост, Крис Хемсворт и Роб Брайдон. Я мог бы описать значимость этой сцены, но это настолько глупо, что даже проверка орфографии отверг его.

МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА

После того, как чистый бриллиант матрицы, мы ожидали захватывающий рассказ о том, как Нео и его друзья собирались освободить других людей и покончить с господством машин. Вместо этого мы получили этот искаженный беспорядок, который создали еще более плачевным финалом. Было много больших эффектов, но ни один большой участок.

Сюжет Матрица: Перезагрузка был потерт как джемпер Киану Ривз носит.

УНИВЕРСИТЕТ МОНСТРОВ

Другой пример пытаются нажиться на отличную идею и не получается. Первый фильм был про монстров, пытаясь использовать силу человеческих криков, чтобы запустить свой город. Второй фильм просто заставил нас кричать. Он был Ладен с каждым фильмом образование клише, они могли выкопать и пропустил один важный ингредиент, который обычно отличает Пиксар — сердце.

Называть меня одноглазым, но я думал, что это продолжение было бессмысленно.

ПЕРСИ ДЖЕКСОН: МОРЕ ЧУДОВИЩ

Для тех, кто не знает Перси Джексон, он вроде американец Гарри Поттер. Его сражения, чтобы спасти мир пройти несколько книжной серии, и все они удивительно занимательное. Первый фильм в серии, похититель молний, не было плохо.

Герои обнаруживают, концовка о том, чтобы утопить все надежды на третий фильм Перси Джексон: море чудовищ.

Второй, однако, сделал то, что ассортимент отвратительные монстры и полубоги не делать в книгах — убить Перси Джексон. Подкосил недостаток бюджета, он фактически начал хорошо, но потом потерялись в отвратительном водовороте бессмысленность и отвратительные спецэффекты.

Хищник 2

Первый фильм был еще 1980-х, где плохой игры и плохих диалог был зол на великие эффекты и захватывающее приключение в джунглях. Поэтому сиквел решили взять идею человека против пришельцев, раздели обратно в ничто в джунглях — и установить его в городе. Что Дэнни Гловер и Гэри Бьюзи думали, когда подписались на эту белиберду?

Бедный Хищник. Втянута в еще один нелепый сиквел.

Это второй фильм, необходимо избавиться от своих страданий.

ГОРОДСКИЕ ПИЖОНЫ 2: ЛЕГЕНДА ЗОЛОТА КЕРЛИ

Какая замечательная идея! Первый фильм был такой хит, давайте вернем Джека Пэлэнса, как своего собственного мертвого брата! Хулиган Кристалл имеет только сделал несколько ошибок в своей карьере — Пластическая хирургия, безусловно, один и, вероятно, уступая лишь этот возмутительный наличных на успехе оригинала. Если первый фильм увидел Билли помочь рождении теленка, в этом никто не видел его вытащить совсем другое из задней части животного.

СКОРОСТЬ 2: КРУИЗ-КОНТРОЛЬ

Первый фильм был замечательный возня, даже если ее кусочки были настолько невероятное прическа Киану Ривза.

Этот фильм еще Сандра Баллок в круиз-контроль выглядит интересным. В кино не был.

Второй взял идею остановить автобус и поставить его на круизный лайнер. С чего начать при описании недостатков этой стервы? Центральная идея сюжета плавал, как кошка какашка в Рождественском пунше — и это было еще хуже.

Первоначально опубликовано как худший сиквел фильма всех времен



Категория: Культура