Дима Коляденко стал ведущим утренней рубрики на известном телеканале


Опубликованно 09.12.2017 01:46

Дима Коляденко стал ведущим утренней рубрики на известном телеканале

С 18 сентября в программе Ранок з Україною на телеканале Украина стартовала новая рубрика – Вдалий кадр, ведущей которой стал Дима Коляденко.

Шоумен ежедневно будет показывать зрителям и комментировать самые яркие фотографии из жизни звезд, которыми они делятся в своих соцсетях.

Теперь каждое утро Украина просыпается с Димой Коляденко! Правда, правда! Я стал ведущим рубрики Вдалий кадр в программе Ранок з Україною, которая выходит по будням на канале Украина. Пейте утренний чай, кофе и смотрите! Обещаю, будет весело! Будет эксклюзивно! Звезды, теперь за вашими соцсетями мы следим всей Украиной! Самые интересные фото и видео попадут в эфир, и мы со зрителями все детально рассмотрим. А еще мне очень идет украинский язык!“ – прокомментировал Дима Коляденко.

В первом выпуске рубрики в объектив телеведущего попали Даша Астафьева, Виталий Козловский, MОNATIK и другие.

“Рубрика Вдалий кадр – это новый взгляд на страницы звезд шоу-бизнеса. Взгляд одного из самых ярких ведущих, настоящей зажигалки шоу-бизнеса и колоритного певца Димы Коляденко. Мы рады, что Дима присоединился к команде Ранку з Україною, что наши зрители будут просыпаться под его шутки ежедневно с понедельника по пятницу. Мы знаем, что не все зрители следят за жизнью артистов в Instagram, но теперь самое горячее из него они будут видеть глазами нового ведущего с замечательным чувством юмора“, – отметила руководитель проекта Татьяна Алтухова.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Дима Коляденко снял клип с Ириной Билык в главной роли.

Смотри новый клип Дмитрия Комарова – Танцы-Шманцы:



Категория: Развлечения