Робби выходит с Тоней Хардинг


Опубликованно 09.12.2017 00:17

Робби выходит с Тоней Хардинг

Робби, 27, изначально был зарегистрирован на красной дорожке со своим мужем, Томом Ackerley. Но тогда 47-летний катание на коньках чемпион присоединился Волк с Уолл-Стрит актриса с парой хихикающих, как они позировали для фотографий.

Джулианна Николсон, Эллисон и Марго Робби. Картина: Всплеск

Тоня Хардинг и Марго Робби. Картина: Всплеск

“Удивительно”, сказала она мужу после встречи.

Это не первый раз, когда Робби говорил женщине, что она изображает В Я, Тоня, которая генерирует Оскар гудение для ее и Эллисон Дженни.

Фигуристка Тоня Хардинг (L) с Нэнси Керриган избегали друг друга во время обучения в Хамар Олимпийский амфитеатр на 17 февраля 1994 года. Фото: Прилагается

“Она была очень милой. Мы много говорили, и это просто приятно слышать, где она находится в ее жизни сейчас”, - сказал Робби в интервью агентству ее и Хардинг разговоров, которые включены советы по тренировкам. Добавив, “как сильно она любит своего сына; это было утешительно видеть, что она нашла свое счастье именно таким образом”.

Я, Тоня следует рассказ о Хардинг и ее бывший муж, Джефф gillooly автора.

Марго Робби В главных ролях, как Тоня Хардинг. Фото: Прилагается

Gillooly автора и Шон Эккард сговорились, чтобы перебить голени соперника Хардинг, Нэнси Керриган до 1994 года Национальным деятелем Чемпионат.

Хардинг была лишена 1994 титул чемпиона США, оштрафована на $US160,000 ($212,000) и вынужден обслуживать 500 часов общественных работ.

Джефф gillooly автора, бывшего мужа фигуристка Тоня Хардинг. Фото: Прилагается

Шон Эккард был осужден за нападение на Нэнси Керриган. Фото: Прилагается

Я, Тоня звезды Робби, Эллисон Дженни, Себастиан Стэн, Джулианна Николсон и Бобби Каннавале. Он будет выпущен в Австралии на 15 февраля.

Хардинг-это мама ее шесть-летний сын, Гордон, после неудачной попытки в роли телеведущей, а позже как боксер.

Нэнси Керриган появилась в ряде реалити-шоу, работал в качестве спортивного комментатора и writteb книгу о фигурном катании.



Категория: Культура