Могут ли эти горы фильм смерть лифт произойти в реальной жизни?


Опубликованно 09.12.2017 00:17

Могут ли эти горы фильм смерть лифт произойти в реальной жизни?

Персонажи стремительно падать вниз шахты лифта, опуститься до их смерти, когда привязки кабелей или получить нарезанный в два, а застрял между дверями — но сколько вся эта бойня, это вообще реально?

Канал на YouTube для любителей кино, CineFix, сел с фактическим лифт техник Джон Хольцера отделить факты от вымысла.

Хольцер утверждает, что лифты являются “одним из самых безопасных вещей, которые вы можете ездить в”, (ну, он так сказал), и сразу же сбил одного запоминающегося на экране фильм смерти: незадачливый агент в Миссия невыполнима , который отвечает мучительный конец, когда он возился на верхней части лифта. Пока лифт поднимается на верхний этаж, он напоролся на острые шипы, свисающие с потолка шахты.

Ты не 90-е ребенком, если Вы не глубоко травмировало сцену лифт в скорости.

Лифт, потолки вала, как правило, не прошивают с шипами, говорит Хольцер, видя, как они должны быть безопасные рабочие места для таких, как он, которые надо ремонтировать и поддерживать их.

Фух. А что тошнотворного вступительная сцена в скорости, в котором злодея играет Деннис Хоппер посылает лифте, полном людей ушла с парой стратегически взрывчатки?

“Он сделал очень хорошую работу. Он буквально взрывает оковы, вы наблюдаете тормоза ... они искрятся, и это занимает много времени для лифта, чтобы остановить. В этот момент они находятся в безопасности [тормоза]. Удар это, вы, по сути, есть большая коробка, которая просто падает вниз,” Хольцер отмечает весело.

Человек-паук падает в шахту лифта в Человек-Паук: Возвращение.

“Скорость - это по сути практическое руководство о том, как к F**K до лифта”, - отмечает CineFix хозяина.

И теперь одна из кровавой лифт смертей в современном кино: бедная женщина, что ее голова застряла в дверях лифта в конечный пункт назначения 2, паникуют, так как лифт перемещается между этажами — пока не оторвал ей голову.

Мы сожалеем, чтобы сказать вам это: это на 100 процентов реалистично.

“Это совершенно то, что может случиться — есть много видео из других стран, где это произойдет. Это обычно потому, что их стандарты для лифтов некачественные. Лифта нет мозгов, они не думают. Все она знает, она должна двигаться вверх и вниз — это сила тяжести в этой точке.”

Смотреть полное интервью ниже:



Категория: Культура