Больше депутаты не голосовали на брак, законопроект не проголосовали против него


Опубликованно 08.12.2017 05:55

Больше депутаты не голосовали на брак, законопроект не проголосовали против него

Тогда в четверг, когда появилась первая возможность переустановить заместитель Премьер-Министра выдвинуть голосования с момента подходящ избран, он воздержался.

Мистер Джойс был в числе девяти политиков в Палате представителей, которые решили не участвовать в историческое голосование по закону о браке.

Многое было сделано из четырех депутатов, которые отдали свои голоса против законопроекта, когда он, наконец, пришел момент для дома вчера решили. Их одинокие фигуры не могла быть упущена в отношении массы 136 политиков.

Это были политики, которые были категорически против законопроекта, который позволит сделать однополые браки легальными и обеспечить некоторую защиту выдана религиозные учреждения, которые не согласны с теми союзов.

Были и иже с ними на другой стороне, который, несмотря на свое личное неприятие сторону большинства австралийцев, которые голосовали и позволили законопроект. А некоторые проголосовали за законопроект, несмотря на их составляющие, выразив свое несогласие на вступление в брак реформы.

Но те, кто либо сбежал из палаты или не удосужились показать отказались представлять интересы своих изберателей, когда дело дошло до хруста, и в значительной степени избежал внимания.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс выбросил свой первый шанс представлять своих избирателей, поскольку, будучи принят в парламенте. Фото: Мик Цикас/ААР

ДЕПУТАТЫ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ЭТОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ

Девять депутатов, все члены правительства, отсутствовали в зале в момент голосования.

Они были заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс, казначей Скотт Моррисон, бывший премьер-министр Тони Эбботт, помощников министров Алекс Хоук и Михаил Сикар, либеральные депутаты Андрей Гесте, Кевин Эндрюс, и Рик Уилсон, и граждан депутат Джордж Кристенсен.

Каждый из представителей присутствующих в зале во время обсуждения и выступления по поводу законопроекта, и большинство предложенных поправок, которые были против.

Мистер Хасти и мистер Уилсон были единственными депутатами, которые указали, что в начале они будут воздерживаться от голосования.

Мистер Хасти, либеральный депутат из Западной Австралии, заявил, что он считает брак только между мужчиной и женщиной, и в его “убеждения” о воспитании детей.

Он выдвинул поправку, что он утверждал, что хотел защитить людей от публично выражая эти мнения от судебного иска, если они были ненавистны, оскорбления или угрозы.

“Щит будет только оживляется, когда люди искренние и соответствующими вере в традиционный брак напали,” мистер Хасти заявил в парламенте во вторник вечером. “Это не меч для превращения в службе фанатизма”.

Его предложение было провалено. Дивизии записано, что 56 были в пользу его защиты по сравнению с 87 против.

Либеральный депутат Андрей Христианович дал понять, что он не собирается голосовать. Картина: Лукас Кох/ААР

Мистер Сикара также выдвинул поправку, но получил поддержку только 43 депутата.

Помощник министра хотел создать две категории брака, и дать новые празднующих способность отказываются венчать пары, если они имеют “подлинных религиозных или сознательных убеждений”.

Ранее депутат Дикин сказал, что он будет соблюдать итоги общественного голосования.

Хотя он и предсказал, не будут возвращены, он заявил, что необходимо уважать волю народа“, будь то да или нет голосов”.

Предложение г-Сикара поддержали его либеральный коллега мистер Эббот, кто вчера выступал, сказал почти пять миллионов человек в Австралии, проголосовали против однополых браков.

“Он уважает традиционный брак, в то время как разрешение однополых браков состоится”, - сказал он о предлагаемой поправке г-Сикара это.

Он сказал, что защита свободы совести, религии и убеждения родителей хотели внести в законопроект “объединяющей связи”.

Решение г-н Эбботт не голосовать называют “трусливым актом”. А член для Уорринга — один из избирателей, который был зафиксирован самый высокий голос да — не явно. намеревался ли он голосовать или воздержаться, он был последователен в том, что он будет уважать результаты референдума, даже если он пошел против своей известной позицией в отношении однополых браков.

Несмотря на то, что находился в камере в течение большей части четверга, он направился к выходу, когда пришло время голосовать за то, чтобы принять законопроект.

Бывший Австралийский премьер-министр Тони Эбботт головы к выходу, сопровождаемый Михаил Сикар. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Мистер Моррисон также был среди тех, кто поправки проголосовали и отказались участвовать в итоговом голосовании, как мистер Хоук и Владимир широкий.

Представитель граждан Северного Квинсленда г-н Кристенсен не предложенные поправки своего, но вслух критикуя возгласы с галереи для публики, когда зелень депутат Адам сайт bandt выдвинул предложение убрать религиозные исключения из законопроекта.

В посте Facebook ранее в четверг он говорил своим последователям, что он не будет связывать его электората проголосует в парламенте.

“Палата представителей только что проголосовали за то, чтобы не допустить гражданских служащих — даже те, которые пасторы — освободить себя от необходимости выполнять браков для однополых пар”, - написал он в четверг. “Они уже фактически обеспечили много людей, которые в противном случае голосовать за законодательство, чтобы разрешить однополые браки, больше не смогут проголосовать таким образом, включая меня”.

Граждан депутат Джордж Кристенсен сделал в конце объявления, что он не будет участвовать в голосовании. Картина: Лукас Кох/ААР

Наконец, мистер Джойс, который использовал свое время на полу в ходе дискуссии, чтобы выявить его брак сломался, также предпочли воздержаться от голосования.

Его электорат Новой Англии в сельской местности Новый Южный Уэльс проголосовала за однополые браки с 52,5 процента большинства.

Но несмотря на то, что их депутат в парламент приведен к присяге только накануне, голоса новые englanders были не представлено в решение передать однополые счет брака.

ПМ: ‘ВЫ МОЖЕТЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ’

Премьер-министр Малкольм Тернбулл, кто голосовал за принятия законопроекта, заявил после голосования он был доволен зависимости от того, как депутаты его партии проголосовали, и с ними не.

Спросил конкретно про отсутствие мистера Эббота и то, что он думал об этом, г-н Тернбулл сказал, что он не был осведомлен.

“Я не заметил его отсутствия, он был не там?”, - сказал он на радио ABC.

“Это свободное голосование и в нашей партии свободное голосование означает, что вы можете проголосовать за или против, или воздержаться, если вы хотите.”

Г-н Тернбулл сказал, что он не разговаривал с мистером Эбботом после голосования.

Депутаты, которые вчера воздержались от голосования присоединяйтесь значительное количество политиков, которые отсутствовали при голосовании на брака счет на его прохождение в Сенате на прошлой неделе.

В общей сложности семнадцать сенаторов из всего политического спектра либо отсутствовали, либо воздержались от голосования в однополых решение Сената брак.

Двенадцать сенаторов, в том числе два от труда, шесть из коалиции, и четыре crossbenchers проголосовали против законопроекта.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл не против того, что народные депутаты проголосовали или нет. Фото: Ким Смит



Категория: Общество