Генерал-губернатор подписывает законы ССМ


Опубликованно 08.12.2017 04:22

Генерал-губернатор подписывает законы ССМ

Премьер-министр Малкольм Тернбулл посетил сэр Питер Косгроув в Канберре для подписания законопроекта, в это утро — последний шаг, чтобы изменить австралийские законы.

“Я согласия на этот акт ... акт сейчас проходит в австралийском законе,” сэр Косгроув сказал, как он подписал копию законопроекта.

Правительство установило в субботу, 9 декабря в качестве даты новые законы вступят в силу, и прокуратура подтвердила это означает, что свадьбы могут проходить с 9 января. Это происходит потому, что пары должны подать уведомление о намерении вступить в брак за один месяц до их церемонии.

Пары, которые поженились за границей, будет иметь свои союзы, автоматически признаются в соответствии с австралийским законом О субботе. Генерал-губернатор дает ССМ Билл королевскую санкцию0:33

Это официально! Равенство брака было согласие в законе генерал-губернатором. Однополые браки могут иметь место в Австралии с 9 января. 8 декабря 201716 минут назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество