Романтическое предложение австралийского дипломата


Опубликованно 07.12.2017 21:39

Романтическое предложение австралийского дипломата

Брендан Берн сделал предложение своему партнеру 11 лет, Томас Марти, внутри резиденции в австралийском посольстве в Париже сегодня.

Мистер Берне, который взял на себя работу с Стивен Брэди в октябре, сняли кусок камеры на посольство балкон с видом на Эйфелеву башню, а затем предложил несколько удивился Марти, который работал за компьютером, был одет в джинсы.

АН консультант цюй амбассадеур во Франции, в Париже ООН Гранд жур влить Пн платит л'Australie Квай approuv? Ле #MariagePourTous. Маис аусси залить moi, персонал АС уровня. Иль давным-темпс де ФЕР мА заявке. ОН СКАЗАЛ, ЧТО ДА! #MarriageEquality #ССМ pic.twitter.com/xuRKSnyAd8— Брендан Берне (@AusAmbFR) 7 Декабря 2017 Года,

Мужчины общий обнять и поцеловать, после того, как Томас сказал Да, через несколько часов после того, как Австралийский парламент принял законы, разрешающие однополые браки, состоится в следующем году.

Мистер Берн говорит, что в качестве посла Австралии, это был “великий день для моей страны ... но и для меня на личном уровне’.

“Он сказал "Да"!’ он разместил на Facebook и Twitter, как пара отпраздновала.

Дипломатического корпуса приняли участие в торжественном мероприятии, с Верховным комиссаром Австралии в Южную Африку Адам Маккарти первый твит, сказав: “Поздравляем Брендан — конечно, я не могу читать по-французски, но я могу догадаться по содержанию. Молодец дружище, наилучшие пожелания’.

Поверенный в делах Украины в посольстве Австралии в Бельгии, Каролин Миллар, тоже прислал “поздравления по паре’, как это делали австралийского Генерального консула в Нью-Каледония, Пол Уилсон.

Посол Австралии в Ирландию, Ричард Эндрюс, также написал свои поздравления по поводу этого предложения, в том числе в анекдоте предупреждение “спойлер: он сказал, что да’.

Мистер Берне работал в течение почти 20 лет в отделе иностранных дел и торговли, и провел год в качестве начальника канцелярии министра торговли Стивен Ciobo, прежде чем принимать на сливы пост в Париже.

Он заменил Стивен Брэди, который был удостоен высшей гражданской чести во Франции, Легион чести, когда он закончил свой срок в этом году.

Г-н Брэди, который занимал ряд старших дипломатических должностей, также был первопроходцем, он и его партнер Питер Стивенс считается первым в мире открытым геем дипломатическая пара, когда мистер Брейди был назначен послом в Дании в 1999 году.



Категория: Общество