Новый тест на рак шейки матки начинается


Опубликованно 07.12.2017 03:46

Новый тест на рак шейки матки начинается

Новый вирус папилломы человека (ВПЧ) тест позволит избежать до 30 процентов женщин от развития рака шейки матки, так как он определяет, является ранним индикатором риска ВПЧ при раке шейки матки. Текущая Пап-тест обнаруживает патологические изменения шейки матки после того, как они происходят.

Новый тест является более эффективным, чем нынешний Пап-тест, поэтому большинство женщин будет только должны быть проверены каждые пять лет, а не каждые два. Порядок сбора образец то же самое.

Женщины 25 лет и старше должны проходить обследование шейки матки через два года после их последнего теста Папаниколау. Если ВПЧ будет обнаружен, они могут перейти к испытанию каждые пять лет.

Рак шейки матки является одной из самых предотвратимых видов рака.

Около 80 процентов австралийских женщин, которые заболевают раком шейки матки не получают регулярно обследоваться как рекомендовано, или не обследовались.

Главный врач Брендан Мерфи заявил, что новый тест был “большой шаг вперед”.

Я думаю, это большой шаг вперед. Там гораздо меньше нагрузка на женщин, не успев вернуться каждые два года,” сказал д-р Мерфи.

Новый тест, который называют прорывом в медицине.

“Судебные процессы во всем мире показали, что если у вас экран для первичного вирус, а не глядя на аномальных клеток с помощью пап-мазка может предотвратить 30 процентов больше женщин из живучих раковых заболеваний.”

Министр здравоохранения Грег Хант заявил, что правительство Тернбулл был привержен делу улучшения здоровья женщин.

“Сочетание улучшения скрининга рака шейки матки и программ вакцинации против ВПЧ, как ожидается, резко снизить уровень заболеваемости раком шейки матки и сохранить жизни,” сказал мистер Хант.

“Австралия была одной из первых стран, раскатать национальной программы иммунизации, используя рака шейки матки Гардасил. Эта вакцина защищает молодых женщин от четырех штаммов ВПЧ”.

Пресс-секретарь оппозиционной лейбористской Кэтрин Кинг заявил, что новое испытание — впервые было объявлено в 2014 году — должен быть доступен на национальном уровне в мае, так что это было разочарование, оно было отложено еще дальше.

“Я доволен, что австралийские женщины, наконец, получат доступ к этому тесту, тест скрининг должны были шесть месяцев назад. Были задержки и отсутствие коммуникаций — это абсолютно ужасно, что правительство Тернбулл неудачно что-то так важно, и в процессе задержки тест скрининг шейки матки, которая в буквальном смысле спасает жизни женщин по стране”, г-жа Кинг сказала.

Профессор Карен Canfell, председатель скрининга рака и Комитет по иммунизации заявил, что введение обновленной программы скрининга шейки матки-это отличная новость для женщин.

“Мы действительно являемся мировым лидером в профилактике рака шейки матки и раннего выявления — но мы также хотим, чтобы побудить женщин пройти тестирование”, - сказала она.

Женщины ищут более подробная информация о новый тест на рак шейки матки могут говорить со своими врачами, посещение www.cancerscreening.gov.au/cervical или позвоните 13 15 56.



Категория: Здоровье