7 способов перехитрить часовых поясов


Опубликованно 07.12.2017 03:46

7 способов перехитрить часовых поясов

1. СБРОСИТЬ ВАШИ ЧАСЫ ТЕЛА

Джетлаг возникает, когда организм быстро бросили в новый Часовой пояс, чтобы помочь ему с переходом, регулировать свой сон, за несколько дней до взлета.

“Цель состоит в том, чтобы переложить свои внутренние часы организма, чтобы везде, где вы идете, так что подумайте о местному времени в пункт назначения и начать спать по, что,” профессор Дэвид Хиллман, основатель Фонда здоровья сна, говорит.

Вы не могли бы быть в состоянии соответствовать раз точно, но Хиллман говорит, что спать и просыпаться еще на час раньше или позже может ускорить время восстановления после того, как вы земли.

2. ПРОПУСТИТЬ ПИТАНИЕ НА БОРТУ

По данным исследования из Гарвардской медицинской школы в США, ваше тело часы временно сбрасывает, когда вы отказались от пищи, что позволяет избежать в полете питание в пути до места назначения (или за 16 часов, предполагают эксперты) смогут помочь вам приспособиться к местному времени быстрее.

Если Вы не можете обходиться без еды так долго, держите пищу легкой и синхронизировать их на местное время ели как можно лучше.

Один из способов избежать биоритмов, чтобы пропустить питание на борту самолета. Изображение: istock не

3. ОТКЛЮЧИТЕ В ВОЗДУХЕ

Мы никогда не рекомендуем Вам избегать во время полета, но следует помнить, что воздействие синего света может в дальнейшем нарушить ваш сон.

“Не тратьте все время смотреть фильмы,” Хиллман говорит.

“Воспользоваться темной кабине и дремал, поэтому, когда вы приедете вы можете проехать до кровати”.

4. НЕЖАСЬ ПОД СОЛНЕЧНЫМИ ЛУЧАМИ

Когда солнечный свет поражает глаза, он вызывает реакции в мозгу, который останавливает выработку мелатонина (химическое вещество, которое делает вас сонливость), так что если вы чувствуете сонливость или раздражительность на приезд, отправиться на открытом воздухе.

“Это даст регуляторных систем в ваш мозг сигналы, что вы в новом часовом поясе,” Хиллман говорит.

Отведать завтрак, пойти на прогулку, и носить шляпу вместо солнцезащитных очков, как они вырезали стимулирующее воздействие солнечного света.Внутри Австралии, Новой биоритма бить самолет2:16

Самолет переосмысление путешествия приземлился в Мельбурне. Взять тур первого Катай Пасифик австралийских самолетов А350-900.2 февраля 201710 месяцев назад/дисплей/побег.ком.АС/Побег.ком.ау - путешествия/мир/



Категория: Здоровье