Кейт Уинслет говорит, что она получила переохлаждение на съемках "Титаника", заканчивая


Опубликованно 07.12.2017 02:56

Кейт Уинслет говорит, что она получила переохлаждение на съемках

Звезда раскрыла несколько фактов о классическом кино.

Она говорит финальная сцена, где она в ледяной воде на самом деле дал ей переохлаждение, потный отпечаток на окна автомобиля момент было выдумано в день и она даже не засмеялся, когда она сказала Леонардо Ди Каприо, чтобы привлечь ее, как одну из своих французских девушек.

Сказала Уинслет на съемках в воду действительно дали ее переохлаждения. Фото: Ютуб.

Кольбер спрашивает: “не могли бы вы сохранить серьезное выражение лица, когда ты сказал, ‘Нарисуй меня как одну из твоих французских девушек?”

Уинслет говорит ему: “я думаю, что я, вероятно, сделал, но я хотел бы смеяться”.

Если вы смотрели фильм, есть несколько ключевых моментов в фильме, которые вызвали жаркие дискуссии — в основном сцены дверь.

На данный момент в кино вы потратили последний час маршрутизации для Роуз, которую играет Уинслет и Джек, которого сыграл Леонардо Ди Каприо, чтобы жили долго и счастливо.

Как Уинслет лежит на двери, которая, кстати, имеет достаточно места для по меньшей мере одного другого человека, — наверное, четыре — Джека оставили замерзать в воде.

Кольбер и Уинслет сделать веселый инсценировка финальной сцены. Фото: Ютуб.

В следующий момент, а Роза поплавки на ней просторные перекрытия из дерева (и ты кричишь на вашем телевизоре) она обещает никогда не отпускать ... и тогда она отпустила его.

Теперь ты слева тянется за ближайший ящик тканей и, как будто этого было недостаточно, реплику Селин Дион, мое сердце будет продолжаться.

Говорит колберт, “в известной линии, вы говорите, я никогда не отпущу тебя, Джек, но вы делаете”.

Уинслет говорит хозяин, “я солгал”.

“Я лежу. Я полностью ложь. Я держу руку, я отпустил его. Плюс он просто должен был приложить больше усилий, чтобы попасть на эту дверь”.

Двое идут на весело разыграть финал с Кольбером играть Джек.

Уинслет умело ныряет на стол и остальное-то, что мы все кричать на наших телевизорах, в течение 20 лет: “Вам на дверь, Джек!



Категория: Культура