Это было ужасно, это было очень плохо, он разбил мое сердце’


Опубликованно 07.12.2017 02:56

Это было ужасно, это было очень плохо, он разбил мое сердце’

Она сказала, что узнала, просто как негативную реакцию на мать! была проверка Твиттер.

“Это было ужасно. Это было очень плохо. Я любил это так сильно, и он просто разбил мое сердце, особенно для Даррена [Аронофски], потому что он любил этого человека. И в любое время вы находитесь в отношениях, их боль-твоя боль”, - сказала она в интервью агентству.

Журнал индустрия отмечает Лоуренс и Аронофски больше не вместе. Пара раскололась в последнее время, по словам людей. Она сказала, что провал фильма было трудно преодолеть.

“Я, наверное, еще неуверенно после того, как в прошлом году, и я не знаю, если это просто ощущение: у меня есть больше, чтобы проиграть, у меня больше людей разочаровывать. Я не знаю, как это объяснить,” она отражает.

Лоуренс и Аронофски работал над матерью! вместе. Фото: СИПА США/всплеск Новости

Она готова рисковать снова с ее предстоящего фильма Красный Воробей, в марте, какие особенности ее половой роли — это в первую очередь для актера, который стал жертвой ню фото взломать более трех лет назад.

“...Красный Воробей был сексуальным, и я не сделал ничего сексуального или сексуального”, - сказала она в интервью агентству. “Я боялся, что с 2014 года, когда я получил мои фотографии взломан. Я просто думал, ‘я никогда не буду делать это снова. Я никогда не буду делить ту часть себя, с тех пор, как он получил общий против моей воли’. И потом, когда я сказала "Да" Красный Воробей, я чувствовал, что принимая что-то взамен.”

Она показала, что она по-прежнему влияние утечки из нее пикантные личные фото.

“У меня такой страх с телефоном и компьютером и электроникой”, - сказала она. “Это Интеллектуальная собственность чужого, но и свое тело. Это было нарушение на сексуальном уровне”.

В широкомасштабные интервью, проводимых Опрой Уинфри, Лоуренс также открыл о просят принять участие в ню лайн-ап, когда она пробовалась на роль.

“Это было оскорбительным. Я имею в виду, это не сексуальные домогательства ...”, - пояснила она. “Но я был совращен женщиной в кино ... не было единого мнения о том, [что] фильм, что я толстая, и поэтому это была не просто женщина. Все согласились, что я был толстым. И она должна была быть рупором”.

Она решила поделиться своим опытом после того, как десятки женщин выступили против бывший киномагнат Харви Вайнштейн, который Лоуренс работал.

“Просто говоря за себя, я знал его, когда мне было 20, и он только когда-либо был добр ко мне — за исключением моментов, которые он не был, и тогда я назвал его в отверстие, и мы двинулись дальше. Он отечески ко мне. Поэтому мне нужно было время, чтобы переварить все, потому что я думал, что я знал этого парня, а потом обвиняют в изнасиловании. Мы все знали, что он был собакой, мы знали, что он был ... крутой парень, грубый, крутой парень, чтобы договориться. Я не знал, что он был насильником”.

Лоуренс, 27, сказала, что она счастлива больше женщин говорят о своем опыте сексуальных домогательств и насилия.

“Я не знаю женщины, которая не коснулась какая-то злоупотребления. Мне грустно от историй женщин, но я взволнована тем, что будет исходить от него.”

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура