Western Union начали блокировать переводы верит в


Опубликованно 06.12.2017 12:25

Western Union начали блокировать переводы верит в

Международный сервис денежных переводов Western Union запустила кампанию против банковских операций, связанных с верит в. Об этом пишет cointelegraph.

Решение компании отказаться от услуг или сделок, касающихся верит в, регулируется внутренними правилами.

Пользователь Reddit объявил, что компания сообщила криштиану биржи Kraken, что он не поддерживает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это противоречит его внутренним правилам.

Отметил, что это решение WU может повлиять на шифрование обмена, а также потребителей, использующих шифрование.

Это также может оказать влияние на прибыльность компании, поскольку в долгосрочной перспективе он потеряет много компаний, учитывая растущую популярность верит в в мире.

Запрет ВУ на сделки, связанные с верит в, похоже на действие различных финансовых организаций в мире, которые не позволяют своим клиентам покупать и продавать цифровые валюты. Некоторые банки даже закрыли счета, связанные с верит в.

Хорошо, что это плохой прецедент для рынка виртуальных валют, ни один аналитик не сомневается, что это не будет иметь никакого влияния на рост, в последнее время, курс bitcoin.

Ранее стало известно, что PayPal блокирует аккаунты пользователей, которые связаны с cryptologic. Известно, что компания отрицательно относится к bitcoin и других верит в.

Напомним, что сегодня bitcoin на бирже Bitfinex обновил исторический рекорд — $12,160 тыс.



Категория: Экономика