Тест, который может спасти вашу жизнь


Опубликованно 06.12.2017 01:12

Тест, который может спасти вашу жизнь

Австралийцы продолжают представлять угрозу для их здоровья, не имеют своей шкуре регулярно проверяться на рак кожи.

Новое национальное исследование показывает 71% австралийцев не был профессиональным проверить кожу в прошлом году и 39 процентов никогда не имели профессиональной проверки кожи — закладывая в них повышенный риск смерти от рака кожи.

Таль SpotChecker исследование показало, что, хотя 71% австралийцев перечисленных солнце безопасности, чрезвычайно важны, 26 процентов-весьма важная и 3 процента не так важно.

В общей сложности 20 процентов респондентов не знают, как часто они должны сделать своей шкуре проверено на ГП.

Таль генеральный директор служб здравоохранения Салли Филлипс говорит, что австралийцы должны сделать своей шкуре проверять один раз в год.

Каждый четвертый респондент в ходе опроса 1000 австралийцев заявили, что они были слишком заняты, чтобы сделать своей шкуре проверил и 15 процентов сказали, что они не получили это сделал, потому что они не хотят тратить деньги. Это несмотря на ряд услуг, которые предлагают оплаты услуг.

В 18-29-летнего возраста 54% респондентов никогда не имели своей шкуре проверено.

Новая серия выскочить кожи проверить клиниках будут созданы на Таль, Австралия крупнейшая компания по страхованию жизни, этим летом на некоторые из наиболее знаковых местах — на пляже Бонди-Бич в Сиднее, Серферс-Парадайз на золотом берегу, площади Федерации в Мельбурне, Хенли-Бич в Аделаиде и городской пляж в Перте.

Таль генеральный директор служб здравоохранения Салли Филлипс сказал, что австралийцы должны сделать своей шкуре проверять один раз в год.

“Более 2000 человек в день лечится от рака кожи в Австралии, это 750,000 в год. Это количество было бы значительно меньше, если человек принял простые меры, чтобы защитить себя, например, совершать регулярные профессиональные проверки кожи каждый год, чтобы помочь в раннем обнаружении,” Доктор Филлипс сказал.

Каждый четвертый респондент в ходе опроса 1000 австралийцев заявили, что они были слишком заняты, чтобы сделать своей шкуре проверено.

“Самоконтроль-это отличный первый шаг для раннего выявления рака кожи, но мы советуем австралийцы получить профессиональную проверку каждый год”, - сказала она.

По данным Совета по раку Австралия, две в трех австралийцев будут диагностированы с некоторой формой рака кожи, прежде чем они 70.

Почти 14 000 человек, как ожидается, будут диагностированы этот год по данным австралийского Института здравоохранения и социального обеспечения.

Крэйг Синклер, председатель Комитета государственного совета Рак здоровье говорит не каждый австралиец, необходимые для получения своей шкуре проверять один раз в год.

“Самое главное-это действительно для всех нас взять на себя ответственность и искать ситуации, изменение формы, цвета или размера и обратиться к врачу, если что-то выглядит подозрительно,” сказал мистер Синклер.

“Мы не рекомендуем людям иметь ежегодную проверку кожи с их ЗП, если они кого-то, кто находится в зоне особо высокого риска. Они могут быть кем-то с историей семьи рака кожи, кто-то уже удалили рак кожи или имеет большое количество родинок на их коже или большим количеством веснушек.

“Это должно быть действительно о само-наблюдения и воспитания себя о том, на что нужно обратить внимание”.

lanai.scarr@news.com.au

@pollietracker

Найти тал SpotChecker всплывал рядом с вами

Бонди-Бич, Сидней (2-3 Декабря 2017 Года)

Серферс Парадайз, Голд-Кост (16-17 декабря 2017 года)

Площадь Федерации, Мельбурн (27-28 Января 2018 Года)

Хенли-Бич, Аделаида (10-11 Февраля 2018 Года)

Сити-Бич, Перт (24-25 Февраля 2018 Года)



Категория: Здоровье