Маликов зачитал рэп и провозгласил себя «императором Twitter»


Опубликованно 06.12.2017 00:18

Маликов зачитал рэп и провозгласил себя «императором Twitter»

Видео: Дмитрий Маликов / YouTube

Музыкант и певец Дмитрий Маликов по имени «император Twitter» читать и читать рэп про свою популярность в социальной сети. Ролик был опубликован на YouTube-канале исполнителя.

На юмористическом видео Маликов рэп профицит читает в обществе своих поклонников и говорит, что все социальные сети Twitter он рисует, с помощью которого молодая аудитория завоевана. В конце клипа артиста в окружении новых и старых поклонников танцует и поет о том, что он «император Twitter».

«Я не нуждаюсь в BPM (ударов в минуту ), чтобы сжечь на 140», - объясняет Маликов, намекая ограничение на количество символов при написании твита.

Маликов — певец и композитор, сын основателя ВИА «самоцветы» Юрий Маликов. Музыкальную карьеру начал в конце 1980-х годов, позже поселился на Российской эстраде. Интерес к твит Маликова два года назад сделал из него звезду в сети. После этого он был Battle завсегдатаем популярного шоу на YouTube, а в ноябре 2016 Rap-судить.Предыстория: Маликов годовщину мем сказал «жестко» новый опрос подписчиков и кислый



Категория: Интернет